Home » Визит Гарри к больному королю Чарльзу, как сообщается, был прерван дворцовыми помощниками, которые заставили его уйти

Визит Гарри к больному королю Чарльзу, как сообщается, был прерван дворцовыми помощниками, которые заставили его уйти

Быстрый визит принца Гарри к его отцу, королю Карлу III, возможно, оказался намного короче, чем он хотел, но, по крайней мере, он смог его увидеть. В интервью с Доброе утро, АмерикаГарри рассказал о любви, которую он испытывает к своему отцу и своей семье. «Тот факт, что я смог сесть в самолет, поехать к нему и провести с ним любое время, я благодарен за это», – сказал он. Не было никаких упоминаний о том, хотел ли он проводить больше времени со своим отцом или его визит был прерван сотрудниками дворца.

Одним человеком, которого принц Гарри особенно не видел, пока он был в Англии, был его брат Уильям, принц Уэльский. Учитывая тот факт, что Гарри пробыл в родной стране целый день, а его визит к отцу длился всего полчаса, время у него было. Однако, Гарри и Уильям не встретились. Возможно, Уильям был сосредоточен на том, чтобы провести время с Кэтрин, принцессой Уэльской, во время ее восстановления после операции, и у него просто не было на это времени.

Однако, если вы подумаете о том факте, что Гарри, возможно, были ограничены в том, как часто он виделся со своим отцом во время его визита, плюс тот факт, что он и Уильям не встречались, кажется, что раскол между Гарри и членами королевской семьи все еще продолжается. .

2024-02-22 20:12:12


1708680852
#Визит #Гарри #больному #королю #Чарльзу #как #сообщается #был #прерван #дворцовыми #помощниками #которые #заставили #его #уйти

Read more:  Берт Бахарах, уважаемый композитор, развлекавший миллионы людей своими мелодиями.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.