Home » Викинги надеются повторно подписать Кирка Казинса, поскольку решение Джастина Джефферсона вырисовывается

Викинги надеются повторно подписать Кирка Казинса, поскольку решение Джастина Джефферсона вырисовывается

ИНДИАНАПОЛИС – Судя по планам их команд, вы никогда не догадаетесь, что Кирк Казинс близок к свободе агента, а Рассел Уилсон имеет контракт.

На самом деле, во вторник казалось, что все было наоборот, когда генеральный менеджер «Викингов» Квеси Адофо-Менса упомянул о победе в Суперкубке с Казинсом вскоре после того, как главный тренер «Бронкос» Шон Пэйтон поклялся вскоре провести разрешение несчастливого брака с Уилсоном.

Контракт Казинса аннулируется 13 марта, что лишает его права претендовать на франшизу.

Викинги надеются вернуть Кирка Казинса в центр в следующем сезоне. Гетти Изображения

Если он не подпишет новый контракт до этого, он может стать самым востребованным свободным агентом НФЛ и продолжить многолетнюю тенденцию, начатую Томом Брэди, когда стартовые квотербеки меняют команды в конце своей карьеры.

«У нас есть свои интересы, у него свои, сядьте за стол переговоров и посмотрите, сможем ли мы найти творческое решение, как встретиться посередине», — сказал Адофо-Менса. «Что мы точно знаем, так это то, что у нас есть действительно хороший защитник, отличный лидер и человек, с которым, как мы думаем, мы сможем выиграть главный приз».

Главный тренер «Викингов» Кевин О’Коннелл рассказал радио KFAN в Миннесоте, что во многих межсезонных разговорах было сказано, что «Кирк хочет быть викингом». [and] он знает, что мы хотим, чтобы он был викингом».

Решение на позиции квотербека может стать одним из препятствий на пути к продлению контракта с ресивером All-Pro Джастином Джефферсоном, которого “Викинги” не будут обменивать.

«Это не то, что когда-либо приходило мне в голову», — сказал Менса-Адофо. «У тебя синий[-chip] игрок, синий[-chip] человек. Вы пытаетесь сохранить как можно больше из них».

Ожидается, что Джастина Джефферсона не обменяют. АП

Команды, которые хотели нацелиться на Казинса в качестве свободного агента, возможно, вскоре смогут переключиться на Уилсона. особенно учитывая отсутствие торгового интереса.

Read more:  Несмотря на хорошие результаты в 2022 году для чистых технологий, в отчете EDC говорится, что Канада отстает от аналогов по расходам на НИОКР, финансированию и преобразованию стартапов в масштабируемые компании.

«Я ничего не слышал ни от одной команды», – сказал генеральный менеджер «Бронкоса» Джордж Патон. — Итак, посмотрим.

«Бронкос» обменяли трех игроков и четырех игроков, выбранных на драфте, в том числе двух игроков первого раунда, в «Сихокс» на Уилсона и быстро подписали с ним пятилетнее продление на 242 миллиона долларов.

Два разочаровывающих сезона спустя, похоже, Уилсон будет освобожден после того, как отношения испортились до такой степени, что Уилсон заявил, что «Бронкос» угрожали отправить его на скамейку запасных в прошлом сезоне если бы он не аннулировал свою гарантированную зарплату за травму.

Пэтон сказал, что все было сделано «негласно», но это не меняет фактов: зарплата Уилсона в 37 миллионов долларов за сезон 2025 года станет полностью гарантированной через несколько недель, поэтому он, скорее всего, будет освобожден до 17 марта, поскольку «Бронкос» ищут другое место.

«Здесь есть несколько факторов», — сказал Пэйтон. «Прогнозы по капитализации стали известны, мы находимся дальше по дороге с [scouting] драфт-класс и профессиональные свободные агенты, так что я ожидаю [a resolution] в течение следующих двух недель».

Ожидается, что квотербек «Бронкоса» Рассел Уилсон будет сокращен или обменян. USA TODAY Sports через Reuters Con

С момента окончания эры Пейтона Мэннинга в 2016 году у «Бронкос» было 13 стартовых защитников.

Пэйтон сказал, что «Бронкос» «лучше» справляются с задачей поиска следующего квотербека франшизы, особенно в загруженном AFC West.

«На днях я видел юмористический мем», — сказал он. «Это был фанат «Бронко» в футболке с именами восьми квотербеков, перечеркнутыми крестиком, и он пьет Kool-Aid квотербека. Наша задача — сделать так, чтобы в следующем не было перечеркнутой линии».

2024-02-28 00:24:19


1709081038
#Викинги #надеются #повторно #подписать #Кирка #Казинса #поскольку #решение #Джастина #Джефферсона #вырисовывается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.