Home » Виктор и Ник из Young & Restless: фото из прошлого бокса

Виктор и Ник из Young & Restless: фото из прошлого бокса

Давние зрители Молодые и беспокойные Я наблюдал, как Ник взрослел с тех пор, как Джошуа Морроу вступил в эту роль в 1994 году. И, как и в любой семье, Ньюманы пережили свою долю взлетов и падений и продолжают бодаться головами по сей день. Несмотря на то, что великий Виктор Ньюман не всегда был лучшим образцом для подражания, он любит всех своих детей и пытался научить их основам бизнеса и жизни.

Говоря о канатах, хотя они никогда не сражались вместе на боксерском ринге, Виктор научил своего сына Ника кое-чему об этом виде спорта… Виктор показывает Нику, как «считать каждый удар», но не наносить их «слишком быстро между джебом и правым кроссом». А после еще одной попытки Ник гордился своим отцом и, передохнув, заявил: «Думаю, у меня это получилось», на что Виктор ответил: «Думаю, у тебя это получилось, сынок».

Более: Актриса «пыталась быть кем-то», но не была

Брэйден также поделился фотографией дуэта отца и сына из эпизода в пятницу, 13 октября, где Ник выражал свое разочарование по поводу Адама на тяжелой сумке – и весь пост привлек внимание их коллеги по фильму Лорали Белл (Кристин), которая воскликнул: «Обожаю!» как заявил фанат tluv204043: «Лучший дуэт отца и сына на дневном телевидении!»

Какие воспоминания о Викторе/Нике вам больше всего нравятся? Поделитесь ими с другими поклонниками в разделе комментариев.

Затем откройте семейный фотоальбом Ньюманов просмотрев их генеалогическое древо в нашей галерее «Кто есть кто» ниже.


2023-10-21 15:13:46


1697918044
#Виктор #Ник #из #Young #Restless #фото #из #прошлого #бокса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.