Home » Винг Рэймс, Альфред Молина и Рон Перлман присоединятся к «Зачинщикам» Apple

Винг Рэймс, Альфред Молина и Рон Перлман присоединятся к «Зачинщикам» Apple

ЭКСКЛЮЗИВ: Винг Рэймс, Альфред Молина и Рон Перлман — новейшие участники проекта Apple Original Films. Зачинщики, в главных ролях Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек. В ансамбль A-list также входят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. Режиссером выступил Дуг Лайман.

В фильме рассказывается о двух ворах, которые сбегают с помощью одного из своих терапевтов после того, как ограбление пошло наперекосяк. Сценарий написали Чак Маклин и Кейси Аффлек, а разработали Робинов, Грэм и Кейси Аффлек.

Еще из Крайнего срока

Связанная история

Эйса Гонсалес и Аарон Пол сыграют главные роли в научно-фантастическом фильме «Пепел» от Flying Lotus; «Мы собираемся убить это», — говорит режиссер перед съемками

Связанная история

Майкл Стулбарг присоединится к Мэтту Дэймону и Кейси Аффлеку в «Зачинщиках»

Связанная история

Альфред Молина присоединился к инди-драмеди «Когда мы доберемся»

Дэймон и Бен Аффлек будут продюсировать фильм через недавно объявленную компанию Artists Equity, вместе с Джеффом Робиновым и Джоном Грэмом через Studio 8 и Кевином Уолшем через его The Walsh Company.

Далее можно увидеть, как Рэймс повторяет свою роль Лютера в Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть 1 и Часть 2. Другие недавние достижения включают в себя новый Гарфилд картинка и Тонущая весна.

Молина отказывается от повторной роли Дока Ок в Человек-Паук: Нет пути домой а также был замечен в последнем сезоне FX Вражда.

Наиболее известен своими главными ролями в Хеллбой и Сыны Анархии, Перлмана можно увидеть в следующем фильме. бандит и недавно появился в первом сезоне Морда кирпичом а также Кошмарная аллея.

Рэймса представляет Kramer Management, Молину представляют Anonymous Content и Lou Coulson Associates, а Перлмана представляют Gersh Agency и Link Entertainment.

Read more:  Apple заявляет, что не знает, что кто-то, использующий режим блокировки, был взломан

Лучшее за крайний срок

Подпишитесь на рассылку новостей Deadline. Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter и Instagram.

Нажмите здесь чтобы прочитать статью полностью.

2023-03-28 07:00:00


1711155635
#Винг #Рэймс #Альфред #Молина #Рон #Перлман #присоединятся #Зачинщикам #Apple

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.