Home » Винг Рэймс вручил свой «Золотой глобус» Джеку Леммону; Что, если бы это произошло на церемонии вручения «Оскара»?

Винг Рэймс вручил свой «Золотой глобус» Джеку Леммону; Что, если бы это произошло на церемонии вручения «Оскара»?

Это не момент вручения Оскара – мне следовало не забыть опубликовать это, когда Золотой глобус были розданы – но это все равно момент награждения, которым стоит поделиться, и я не уверен, что все знают о нем.

Суммируя, Винг Рэймс получил премию «Золотой глобус» в 1998 году за Лучший актер мини-сериала за его выступление в HBO Дон Кинг: Только в Америке. На церемонии Рэймс, в слезах из-за своей победы, позвонил коллеге-номинанту. Джек Леммон (номинирован на 12 разгневанных мужчин как Присяжный №8) На сцену. И после того, как Леммон присоединился к нему, Рэймс сказал: «Я чувствую, что быть художником — это значит отдавать, и я хотел бы подарить это вам», — и вручил свой трофей «Золотой глобус» Леммону, который был явно шокирован и потерял дар речи, но в то же время тронут этим жестом, а также знаменитая публика, аплодировавшая Рэймсу и Леммону стоя.

Сообщается, что даже после окончания шоу Рэймс не забрал трофей обратно, хотя Леммон пытался (безуспешно) вернуть награду Рэймсу.

Однако позже Ассоциация иностранной прессы Голливуда объявила, что для Рэймса подготовят дубликат награды.

Итак, кто на самом деле получил награду в том году?

Что ж, имя Реймса, очевидно, есть в учебниках по истории, но некоторые могут навсегда поставить рядом с ним звездочку из-за вышеупомянутого жеста.

И, насколько я помню, Реймс подвергся критике со стороны некоторых представителей чернокожего сообщества за этот поступок; например, Спайк Ли раскапывает Рэймса в обманутыйво время сна, в котором Пьер Делакруа отдает свою победу на премии Оскар Мэтью Модайн потому что он чувствует, что он более достоин.

Read more:  50-летний корейский парапланерист из Сабаха застрял на дереве на высоте 50 метров

И были те, кто думал, что это было неловко и даже глупо со стороны Реймса, учитывая, насколько редко чернокожие актеры выигрывают что-либо на этих крупных церемониях награждения; и поэтому поступок чернокожего актера, охотно отдавшего заслуженное признание белому актеру, который, по его мнению, был более достойным, для некоторых был отражением «колонизированного разума».

Конечно, это не мои мысли; Я просто даю вам представление о том, во что верят некоторые.

Для Реймса, конечно, это был, наверное, настоящий, искренний, сердечный жест, и не более того. Судя по имеющимся данным, ни победа, ни этот поступок не сильно повлияли на его карьеру после этого, не так ли?

Говорящий гипотетическичто, если Дензел Вашингтон сегодня вечером выигрывает Оскара за лучшую мужскую роль и решает позвонить Дэниел Дэй-Льюис присоединиться к нему на сцене и вручает Льюису свой «Оскар» за работу в Линкольн, потому что Дензел считает, что Льюис более достоин? Как отреагирует Америка? Как бы вы отреагировали? Опять же… гипотетически-говоря…

Вот момент Винга Рэймса/Джека Леммона/Золотого глобуса:

2023-09-22 01:01:06


1710426853
#Винг #Рэймс #вручил #свой #Золотой #глобус #Джеку #Леммону #Что #если #бы #это #произошло #на #церемонии #вручения #Оскара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.