Home » Семья Кейт Миддлтон предельно ясно выразила свое отношение к Меган Маркл

Семья Кейт Миддлтон предельно ясно выразила свое отношение к Меган Маркл

Неловкость между Миддлтонами и Меган Маркл возникла из-за важного семейного события. Согласно королевской биографии Омида Скоби и Кэролайн Дюран «В поисках свободы», принц Гарри обнародовал свои отношения всего за несколько месяцев до запланированной на май 2017 года свадьбы младшей сестры Кейт, Пиппы Миддлтон. Когда пришло время оформлять список гостей»,[b]И невеста, и ее мама Кэрол в частном порядке питали опасения, что присутствие американской актрисы рядом с Гарри может омрачить главное событие», — заявили авторы (через Нас еженедельно).

В конце концов Миддлтоны решили пригласить Меган, и она прилетела в Лондон и сделала уход за лицом по этому случаю. Но утром в день свадьбы британский таблоид опубликовал статью о том, как она присутствовала на свадьбе и размышляла о том, как она могла бы выглядеть. Теперь у Меган не было шансов остаться незамеченной папарацци. Вместо этого она пропустила церковную церемонию и отправилась на прием в дом семьи Миддлтон. Чтобы они не отвлекались, Пиппа посадила Меган и Гарри за ужином за разные столы.

Это было отважное усилие. Таблоиды и модные журналы восторгались потрясающим кружевным платьем Пиппы и невероятной привлекательностью младших служанок принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Тем не менее, дилемма Меган «хочет она или не хочет» также привлекла большое внимание прессы, создав как раз ту ситуацию, которой Миддлтоны надеялись избежать.

2024-03-14 14:30:31


1710426774
#Семья #Кейт #Миддлтон #предельно #ясно #выразила #свое #отношение #Меган #Маркл

Read more:  Суд над Моник Оливье: «Если бы я сел в эту машину, моя подруга Эстель все еще была бы там…»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.