Home » Винг Рэймс рассказал, что полиция приставила пистолет к его лицу после того, как сосед подумал, что он грабит себя

Винг Рэймс рассказал, что полиция приставила пистолет к его лицу после того, как сосед подумал, что он грабит себя

ЛАЙОНЕЛ ХАН/KRT/Newscom

Актер Винг Рэймс недавно рассказал о своей душераздирающей встрече с полицией после того, как сосед решил, что он ворвался в его собственный дом в Калифорнии.

Как Страница шестая сообщает, Рэймс поговорил с Глиняное шоу с тростью то, что он сказал, было его личным опытом борьбы с расизмом. В июле 2016 года Рэймс смотрел дома телевизор, когда услышал стук в дверь. Когда он открыл его, пистолет был направлен ему в лицо, а на лбу у него покоилась красная точка.

Сосед позвонил в службу экстренной помощи и сообщил, что «крупный чернокожий мужчина» ограбил дом. Офицеры полицейского управления Санта-Моники (SMPD) прибыли в дом Рэймса с оружием наготове, думая, что он подозреваемый. И хотя формально Рэймс был тем «большим чернокожим человеком», которого они искали, капитан полиции в конце концов понял, что была допущена ошибка.

Капитан узнал Рэймса, потому что их сыновья играли за противоборствующие школы в школьном спортивном матче.

Лейтенант SMPD Саул Родригес подтвердил инцидент с ЛЮДИ, заявив, что департамент ответил на звонки «от нескольких соседей», думая, что они наблюдают за ограблением. На вопрос, почему полиция действовала так агрессивно, Родригес ответил, что кражи со взломом могут быть насильственными.

«Вы не знаете, с чем столкнетесь», — сказал он. ЛЮДИ. «Офицеры могут быть очень осторожными».

Вскоре после того, как ситуация прояснилась, Рэймс нашел время, чтобы представиться своим соседям, чтобы избежать инцидентов в будущем. Хотя лично он все еще был потрясен случившимся, Реймс беспокоился о последствиях для своего сына.

«Что, если это был мой сын, и у него был пульт от видеоигры или что-то в этом роде, а вы подумали, что это пистолет?» – сказал он в интервью, сравнив его с сумкой Skittles, найденной в кармане Трейона Мартина после того, как в него застрелили в 2012 году.

Read more:  Письма: католические школы должны рассматривать ошибки как «поучительные моменты»

В ответ SMPD в январе 2017 года организовал конкурс «Знакомьтесь со своими соседями». Имена тех, кто участвовал, будут включены в лотерею, чтобы получить шанс выиграть вечеринку, организованную SMPD. Полицейское управление Санта-Моники также провело ряд мероприятий, направленных на развитие взаимодействия между ними и обществом.

2018-07-31 07:00:00


1711054532
#Винг #Рэймс #рассказал #что #полиция #приставила #пистолет #его #лицу #после #того #как #сосед #подумал #что #он #грабит #себя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.