Home » Новый образ звезды HGTV Челси ДеБоер вызвал у фанатов двойную оценку

Новый образ звезды HGTV Челси ДеБоер вызвал у фанатов двойную оценку

В другой теме “Мама-подросток”. субреддитПользователь поделился двумя фотографиями Челси и Коула ДеБоэра, сделанными в разные моменты времени, и высказал предположение о возможной пластической операции, которую ей сделали, написав: «Челси выглядит так по-другому! […] Кто-нибудь еще думает, что у нее определенно была работа? Я думаю, это очевидно». Другой комментатор аргументированный, «Опущение лица из-за миграции наполнителя». Обычно это происходит, когда филлер отходит от места инъекции, но миграция наполнителя на самом деле не так уж распространена в общем.

Одна из потенциальных причин, по которой это происходит, заключается в том, что за один раз вводится слишком много филлера. Как пояснила Джоди Логерфо, DNP, По вкусу, со вкусом, стильно, «В случаях истинной миграции наполнителя это будет выглядеть как полнота, которая не там, где должна быть». Другой пользователь Reddit согласился, что именно это произошло с «Челси». Они прокомментировали рисунок, сравнивающий переполненные объекты с непереполненными объектами и написал«Я чувствую, что этим нужно поделиться, потому что это точно объясняет, что происходит с ее лицом».

Комментарии Челси в Instagram также не свободны от подобных спекуляций. Один критик заметил о потенциальном злоупотреблении ботоксом в ответ на высказывание одной из звезд HGTV. Инстаграм посты за март 2024 г. (см. выше). Комментатор задался вопросом: «Что, черт возьми, происходит вокруг твоего рта и носа? Похоже, все впиталось. Слишком много ботокса. Скоро ты будешь выглядеть как Фарра!» (Фарра Абрахам — еще одна, хотя и гораздо более противоречивая, бывшая личность «мамы-подростка»).


2024-03-21 20:30:51


1711054487
#Новый #образ #звезды #HGTV #Челси #ДеБоер #вызвал #фанатов #двойную #оценку

Read more:  Причина смерти певца из «Американского идола», некролог

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.