Home » Винг Рэймс сыграет главную роль в оригинальном сериале BET+ «Наследие»

Винг Рэймс сыграет главную роль в оригинальном сериале BET+ «Наследие»

Винг Рэймс сыграет криминального авторитета в новом оригинальном сериале BET+ НаследиеОб этом сообщает эксклюзивно Deadline. Премьера драмы состоится на стриминговой платформе в четверг (2 марта). В ролях второго плана в драме также участвуют Эй Джей Джонсон, ЛизаРэй и Клифтон Пауэлл.

Наследие создан Мэнни Хэлли, а сценарий и исполнительный продюсер – Мэнни Хэлли и Иоланда Хэлли, которые также выступают в качестве продюсеров вместе с Родни Тернером и Дени Басби Ховард.

Больше с VIBE.com

Согласно официальному описанию, Наследие рассказывает историю пресловутого гангстера Гая Симмонса, которому принадлежат улицы. Пока он борется за свою жизнь, разгорается соперничество между братьями и сестрами, которое может поставить под угрозу его наследие и преступную деятельность.

Актер Винг Рэймс присутствует на премьере фильма «Миссия невыполнима III» в театре Зигфельда 3 мая 2006 года в Нью-Йорке.

Билли Портер в кожаном пиджаке с узлами банту

Связанная история

Билли Портер станет ведущим документального сериала BET «Black + Iconic: Style Gods»

В развлекательном выпуске новостей подробно описан сюжет телешоу: «Симмонс создал наследие, которое он хочет передать своим двум сыновьям, Кевину и Тайсиану. Однако его распутство вышло наружу и поставило под угрозу все, ради чего он работал», поскольку «Матери его сыновей ненавидят друг друга».

Описание продолжается: «Как мать, так и сын. Стрельба Гая вызвала новую братскую вражду; говядина, которая может иметь смертельные последствия, особенно если у вас есть семья, внутри которой может скрываться враг».

Также в этом году 63-летний актер снимется в недавно вышедшем художественном фильме. Слесарь. По данным Collider, фильм рассказывает о бывшем заключенном и опытном слесаре, который планирует изменить свою жизнь в тюрьме, но неожиданный поворот событий вынуждает его вернуться в мир преступности и коррумпированных полицейских, полагаясь в последний раз на свои навыки.

Read more:  Счета за газ, потому что тарифы упадут на 35% (тоже благодаря Германии) - Corriere.it

Слесарь Дебютировал в кинотеатрах 3 февраля и ожидается на DVD и Blu-ray 14 марта. Кроме того, в фильме снимались Райан Филипп, Кейт Босуорт и Кейли Брайант.

Посмотрите трейлер к Наследие на сайте БЕТ+.

Нажмите здесь чтобы прочитать статью полностью.

2023-03-02 08:00:00


1710332735
#Винг #Рэймс #сыграет #главную #роль #оригинальном #сериале #BET #Наследие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.