Home » Виниловую картину Пола Маккартни не выставили на благотворительный аукцион как «слишком нелестную»

Виниловую картину Пола Маккартни не выставили на благотворительный аукцион как «слишком нелестную»

Для всех намерений и целей, Пол Маккартни знает кое-что о хорошем искусстве цитирования-нецитирования — но это не значит, что он не может время от времени ошибаться. Лондон, британский художник Уилфрид Вуд регулярно пишет в журнале «Возвращенные дети войны». Секрет 7″ проект, который собирает деньги на благотворительность путем продажи на аукционе виниловых пластинок с ограниченным тиражом песен знаковых музыкантов в сочетании с эксклюзивными произведениями искусства, представленными артистами со всего мира, и, очевидно, его последняя работа была запрещена к использованию бывшим Битлз.

Маккартни входит в число семи музыкантов, каждая из которых была записана на 7-дюймовый диск ограниченным тиражом в 100 экземпляров, предлагая ограниченное издание “Pipes of Peace”, заглавного трека с его четвертого сольного альбома, выпущенного в 1983 году. Кое-что о альбоме Вуда Однако художественные работы не оставляли Макке умиротворения: по словам художника, его работа была «ЗАПРЕЩЕНА Маккой и его бандой за то, что она СЛИШКОМ НЕЛЕСТНА».

Как наткнулись замечательные люди в СтереогумВуд взял дело в свои руки и выставил на аукцион свое изображение Маккартни, нарисованное из полимерной глины. eBay, а все доходы также пойдут на поддержку War Child UK. Хотя аукцион был запущен на прошлой неделе, на момент написания этой статьи осталось около 12 часов, чтобы принять ваши ставки! В настоящее время он составляет 829 фунтов стерлингов, что эквивалентно примерно 1218 канадским долларам.

2024-03-27 20:49:50


1711589732
#Виниловую #картину #Пола #Маккартни #не #выставили #на #благотворительный #аукцион #как #слишком #нелестную

Read more:  Роджер Уотерс объявляет о концерте The Dark Side Of The Moon Redux в прямом эфире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.