Home » Многотопливные генераторы прошли долгий путь

Многотопливные генераторы прошли долгий путь

Содержание статьи

вопрос Вы писали что-нибудь о модернизации бензинового генератора для сжигания и бензина, и пропана?

А Я не создавал материалов по модернизации своими руками, но у меня есть опыт работы с различными генераторами, сжигающими пропан. Моим первым был агрегат, который я купил, к которому продавец добавил регулятор пропана и шланг, подающий в бензиновый карбюратор для использования двух видов топлива. Эта схема работает, но не очень хорошо, особенно в холодную погоду. Тем не менее, сейчас разные производители выпускают заводские двухтопливные и трехтопливные модели, которые, по моему опыту, работают довольно хорошо. Я провел больше всего времени с моделями Champion, которые помимо бензина сжигают либо пропан, либо пропан и природный газ. Вариант с природным газом особенно привлекателен, поскольку он стоит намного дешевле, чем пропан, а модель, работающая на природном газе, может работать без дозаправки в течение неопределенного времени во время длительного простоя, если она подключена к вашей основной линии подачи природного газа. По моему опыту, модели Champion запускаются и работают на пропане так же надежно, как и на бензине, хотя есть одна вещь, о которой следует помнить.

Read more:  Письма: ДеШону Фостеру и Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе предстоит долгий путь

Реклама 2

Содержание статьи

Содержание статьи

Ни пропан, ни природный газ не дают столько энергии, сколько бензин, поэтому вам следует ожидать несколько меньшей выходной мощности при работе на пропане или природном газе по сравнению с бензином.

————

Read more:  Прямые обновления и видео о солнечном затмении: последний путь и новости
Стальная вата
Эта синтетическая стальная вата — отличный вариант для протирки деревянных поверхностей перед отделкой, особенно при полировке антиквариата. Фото Фото Роберта Максвелла

Обновление отделки старинного комода

вопрос Как мне отремонтировать старинный комод, принадлежавший моему прадеду? Я думаю, что его нужно отшлифовать и смазать. Дерево выглядит сухим и старым.

А Особенность антиквариата в том, что даже под уродливой старой отделкой есть что-то важное, что нужно сохранить. Это называется «патина», и это своего рода золотисто-коричневый цвет, который является одной из причин, почему некоторые предметы антиквариата выглядят так хорошо. Особенность патины в том, что ее легко разрушить шлифовкой. Как только вы пройдете сквозь него, оно исчезнет.

Похоже, на вашем комоде нет старой краски или лака, поэтому подумайте о том, чтобы протереть поверхность тонкой синтетической стальной ватой. Удалите пылесосом весь мусор, затем нанесите немного масла. Если бы вам нужно было сначала удалить некрасивое покрытие, вы бы начали с какого-нибудь безопасного средства для снятия краски, чтобы смягчить грязь, а затем с острого шпателя для соскабливания. Затем выполните легкую абразивную обработку синтетической абразивной шерстью, чтобы удалить остатки старой отделки, а затем очистите поверхность пылесосом и щеткой с щетиной.

Реклама 3

Содержание статьи

Масляная отделка – отличный выбор для антиквариата. Я предпочитаю гладкую или сатиновую отделку, а не глянцевую, поскольку более тусклый вид лучше скрывает недостатки. Вы также можете рассмотреть вариант цветного масляного покрытия, чтобы добавить глубины и насыщенности. Мой фаворит от Watco.

Нанесите масло на поверхность, дайте ему впитаться, затем вытрите его с яростью, прежде чем дать поверхности полностью высохнуть. Повторите процедуру три или четыре раза, и ваш дедушка был бы очень рад, если бы увидел, как вы позаботились о семейной реликвии.

Read more:  Верховный суд прокладывает путь к опросам местных органов UP с оговоркой OBC, уведомление через 2 дня

————

Вентиляция квартиры

вопрос Как я могу контролировать рост плесени зимой в квартире, где нет вентилятора с рекуперацией тепла (HRV)?

А: Есть три вещи, которые вы можете сделать, чтобы снизить уровень влажности зимой и устранить плесень. Во-первых, приоткройте несколько окон и постоянно оставляйте их открытыми на несколько дюймов или около того. Во-вторых, включите вытяжной вентилятор в ванной комнате на несколько часов каждый день, и то же самое с кухонной вытяжкой, если она у вас есть. И, наконец, убедитесь, что пространство под входной дверью открыто и не заблокировано ковром или дверной щеткой. Системы вентиляции в квартирах предназначены для направления воздуха из коридоров в отдельные помещения через пространство под дверью. Если вы заблокируете это пространство, надлежащая вентиляция невозможна.

Стив Максвелл — большой поклонник свежего воздуха в канадских домах. Посетите его на сайте baileylineroadcom и узнайте больше из более чем 2000 статей и видеороликов, которые он разместил в Интернете.

Содержание статьи

2024-03-27 23:44:04


1711589811
#Многотопливные #генераторы #прошли #долгий #путь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.