Home » Винс МакМэхон покинул WWE после ухода из TKO Group из-за скандала с сексуальным насилием

Винс МакМэхон покинул WWE после ухода из TKO Group из-за скандала с сексуальным насилием

Винс МакМахон объявил в пятницу, что уходит с поста исполнительного председателя TKO Group Holdings, материнской компании WWE, на фоне скандала с сексуальным насилием, потрясшего мир рестлинга.

Согласно срокуМакМэхон отверг обвинения в поданном против него в четверг иске, обвиняющем его в сексуальном насилии и торговле людьми, но, тем не менее, он уходит со своего поста.

«Я придерживаюсь своего предыдущего заявления о том, что иск г-жи Грант изобилует ложью, непристойными вымышленными случаями, которых никогда не было, и является мстительным искажением правды», — заявил МакМахон в пятницу, сообщает Deadline. «Я намерен решительно защищаться от этих необоснованных обвинений и надеюсь очистить свое имя.

«Однако из уважения к Вселенной WWE, выдающемуся бизнесу технических нокаутов, членам совета директоров и акционерам, партнерам и избирателям, а также всем сотрудникам и суперзвездам, которые помогли превратить WWE в мирового лидера, каким он является сегодня, я решил уйти в отставку. от моего исполнительного председателя и совета директоров TKO, практически немедленно».

МакМэхон, соучредитель современной WWE, получил удар громкий иск на этой неделе от бывшего сотрудника Джанель Грант, включая обвинения в том, что он испражнялся на нее во время секса втроем, продавал ее другим руководителям WWE и подвергал ее сексуальному насилию с помощью игрушек, которые он назвал в честь звезд рестлинга.

Винс МакМэхон покинул WWE после ухода в пятницу. ООО Зуффа

По данным Variety, сотрудникам сообщили о решении МакМэхона в электронном письме в пятницу.

«Я хотел сообщить вам, что Винс МакМахон подал в отставку с постов исполнительного председателя TKO и члена совета директоров TKO», — сообщил президент WWE и член правления TKO Ник Хан в электронном письме сотрудникам в пятницу. за сорт. «У него больше не будет никакой роли в TKO Group Holdings или WWE».

Read more:  Метс теперь рассчитывает на Франсиско Альвареса с более высокими ожиданиями

Иск Гранта подан после того, как Уолл Стрит Джорнал В 2023 году сообщалось, что WWE расследует предполагаемую выплату МакМахона в размере 3 миллионов долларов увольняющейся сотруднице после романа по обоюдному согласию.

Ранее на этой неделе бывший сотрудник подал в суд на Винса МакМэхона. АП

Грант, имя которой ранее не называлось до того, как обвинения на этой неделе стали известны, в своем новом иске утверждает, что после того, как она подписала соглашение о неразглашении, чтобы держать все в секрете, она получила 1 миллион долларов, но никаких дальнейших выплат не было.

Грант, 43 года, ранее работал в WWE. юридический отдел и отдел талантов В иске упоминается 78-летний МакМэхон, представитель WWE, и Джон Лауринайтис, бывший руководитель отдела по работе с талантами и генеральный менеджер компании.

В 2019 году Грант якобы был представлен МакМэхону в роскошной квартире, где они оба жили, Park Tower Stamford — 36-этажной башне-квартире, ранее известной как Trump Parc Stamford.

Джанель Грант на недатированной фотографии.

Позже МакМахон якобы пообещал ей работу в компании после смерти ее родителей, но Грант утверждал, что это повлекло за собой сексуальные отношения с ним, которые продолжались до января 2022 года.

Согласно иску, МакМахон поделился ее обнаженными фотографиями с другими сотрудниками и посоветовал ей заняться сексом с другими руководителями и звездой рестлинга.

В иске также утверждается, что МакМахон написал Гранту в 2020 году: «Я единственный, кто владеет U и контролирует, с кем я хочу трахаться».

Грант утверждает, что использование МакМахон секс-игрушек также стало причиной ее травм.

Председатель и генеральный директор WWE Винс МакМахон выступает на пресс-конференции, посвященной открытию сети WWE на Международной выставке CES 2014 в Encore Theater в Винн, Лас-Вегас, 8 января 2014 года. Гетти Изображения

“РС. Грант надеется, что ее иск предотвратит преследование других женщин», — заявила в четверг ее адвокат Энн Каллис. «Организация хорошо осведомлена об истории развратного поведения г-на МакМахона, и пришло время взять на себя ответственность за неправомерные действия ее руководства».

Read more:  После «грома»: как организации могут реализовать долгосрочный потенциал телездравоохранения

Первоначально МакМахон ушел из WWE в 2022 году, поскольку организация расследовала его предполагаемые сексуальные проступки, но вернулся в 2023 году и помог объединить WWE и UFC, образовав TKO Group Holdings.

2024-01-27 01:56:00


1706355893
#Винс #МакМэхон #покинул #WWE #после #ухода #из #TKO #Group #изза #скандала #сексуальным #насилием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.