Home » Винтовка занимает первое место в опросе CRCA

Винтовка занимает первое место в опросе CRCA

МОРГАНТАУН, Западная Вирджиния – Стрелковая команда Университета Западной Вирджинии остается командой № 1 в опросе Университетской ассоциации тренеров по стрельбе (CRCA), объявила организация.
«Альпинисты» показывают идеальные показатели 12-0 в сезоне, включая оценку 5-0 на Великой американской стрелковой конференции. Все 12 побед «Альпинистов» в этом сезоне были одержаны над командами, входящими в топ-16 опроса.
Западная Вирджиния одерживает две победы, победив в субботу ВМС и Акрона. «Альпинисты» установили пневматическую винтовку калибра 2329, что соответствует рекорду программы на мероприятии.
WVU удерживает средний показатель по агрегату (4742) и малому диаметру (2360) в стране. Средний показатель по Западной Вирджинии (2382 человека) по пневматической винтовке занимает второе место после TCU.
№ 2 TCU, № 3 Кентукки, № 4 Аляска Фэрбенкс и № 5 Южная Джорджия завершают пятерку лучших в опросе
WVU снова в строю в субботу, 10 февраля, когда они приветствуют Кентукки в Моргантауне на выпускной день на стрелковом полигоне WVU. Матч начнется в 10 утра по восточному времени.

Для получения дополнительной информации о Mountaineers посетите WVUsports.com и следите за WVURifle на ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.


1706650368


publish_date]
#Винтовка #занимает #первое #место #опросе #CRCA

Read more:  Школа социальной работы Бостонского университета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.