Home » Вирджиния Джуффре рассказала, что Джеффри Эпштейн заплатил ей 15 000 долларов за секс с принцем Эндрю

Вирджиния Джуффре рассказала, что Джеффри Эпштейн заплатил ей 15 000 долларов за секс с принцем Эндрю

Вирджиния Джуффре сказала, что ей заплатили 15 000 долларов от Джеффри Эпштейн за секс с Принц Эндрюкогда ей было 17.

Хотя принц последовательно отрицал обвинения, настаивая на том, что он не помнит, чтобы когда-либо встречался с Джуффре, он заплатил ей предполагаемые 14 миллионов долларов, чтобы урегулировать иск, который она подала против него, утверждая, что домогательство.

Джуффре, которому сейчас 40 лет, выдвинул это обвинение в показаниях в 2016 году в рамках уже урегулированного иска о клевете против Гислен Максвелл, бывшая девушка Эпштейна. Показания входят в огромную подборку документов, опубликованных нью-йоркским судом, который возобновил общественное внимание к связям Эндрю с Эпштейном.

Джуффре также утверждала, что ее продали для секса другому неназванному европейскому члену королевской семьи в компании Эпштейна и Максвелла на юге Франции. Скай Ньюс: «Есть еще один человек, имени которого я, честно говоря, не знаю».

На вопрос, откуда она узнала, что он является мировым лидером, она ответила: «Меня представили ему как принцу».

Джуффре, которой сейчас 40 лет, спросили, получала ли она какую-либо оплату от Эпштейна за предполагаемую встречу с Эндрю.

«Да», — ответила она. «Я получил 15 000 долларов. Я не знаю, какой это эквивалент фунтам. Я получил его в американских долларах».

— И вы не платили с этого налоги? ее спросили. «Нет», — ответила она.

Джуффре также утверждал, что бывший президент Билл Клинтон должно быть, знал, что Эпштейн оскорблял несовершеннолетних девочек, когда они были посетителями дома финансиста, потому что посетители домов Эпштейна замечали «обнаженные фотографии повсюду», в том числе «молодые девочки делали друг с другом вещи, которые можно было бы расценить как детскую порнографию». Если бы вы вошли… в дом Джеффри Эпштейна, вошли туда и продолжали бы оставаться его знакомым, тогда вам пришлось бы знать, что там происходит».

На вопрос, сделало ли это Клинтона свидетелем сексуального насилия, Джуффре ответил: «Да, он был бы свидетелем, потому что он знал, какова была моя цель в отношении Джеффри, и он посетил остров Джеффри».

Read more:  S&P подтверждает, что Индия является одной из самых быстрорастущих экономик мира; Tata Group скоро прекратит свое 19-летнее IPO; более

Она добавила: «Во всех его домах повсюду висят фотографии обнаженных девушек, и Джеффри Эпштейн не стеснялся признаваться в этом людям».

Клинтон отрицает, что когда-либо посещал остров Эпштейна в Карибский бассейнили его дома в Флорида и Нью-Мексико.

Максвелл отбывает 20 лет тюремного заключения после того, как ее признали виновной в пособничестве Эпштейну в жестоком обращении с несовершеннолетними.

Эпштейн был найден мертвым в результате самоубийства в тюремной камере Манхэттена в августе 2019 года, пока он ожидал суда по обвинению в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

В понедельник распечатанные документы показали, что предположительно были сняты сексуальные записи Эндрю, Клинтон и сэр Ричард Брэнсон по Эпштейну.

2024-01-10 11:34:32


1704891547
#Вирджиния #Джуффре #рассказала #что #Джеффри #Эпштейн #заплатил #ей #долларов #за #секс #принцем #Эндрю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.