Home » На ферме в северной части штата Нью-Йорк пройдет Североамериканская выставка навоза

На ферме в северной части штата Нью-Йорк пройдет Североамериканская выставка навоза

Корова ест на ферме Dutch Hollow Farm в Шодаке, 11 октября 2023 года. Впервые в северной части штата Нью-Йорк пройдет Североамериканская выставка навоза.

Лори Ван Бюрен/Times Union

Реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

«Или, как мы говорим: «присоединяйтесь к нам на этом дерьмовом шоу», — пошутили они.

По данным, первая выставка состоялась в 2001 году в рамках расширения Университета Висконсин-Мэдисон. Кевин Эрб, директор дополнительной программы профессионального обучения консерваторам и президент правления NAME. Желание продемонстрировать новейшую технологию внесения навоза на сельскохозяйственных выставках противоречило неспособности других демонстрантов и посетителей справиться с запахом.

«Аудитория этой выставки заходит туда каждый день», – сказал Кирстен Уоркманспециалист по управлению питательными веществами и экологической устойчивости PRO-DAIRY и сопредседатель выставки 2024 года.

Сообщается, что на мероприятии присутствовало более 900 человек. прошлогодняя выставка в Арлингтоне, штат Висконсин. Прошедшие выставки также проводились в Пенсильвании, Онтарио, Индиане, Южной Дакоте, Огайо, Миссури, Небраске и Мичигане. Эрб и Уоркман полагают, что в этом году выставку смогут посетить от 1500 до 2000 человек, на которой будут обсуждаться вопросы выделения питательных веществ из навоза и использования варочных котлов для получения природного газа из навоза.

Реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

«Навоз часто пользуется плохой репутацией», — сказал Уоркман. «Но люди, которые отвечают за управление им, действительно относятся к этому серьезно».

«Они этого не стесняются», — сказал Уоркман. «Мы как бы принимаем тот факт, что имеем дело с навозом животных».

1704891564


publish_date]
#На #ферме #северной #части #штата #НьюЙорк #пройдет #Североамериканская #выставка #навоза

Read more:  Двойное напряжение в связи с Днем жилья для «свободных агентов» - Harvard Gazette

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.