Home » Вирджиния добивается ничьей 1:1 в Бостонском колледже

Вирджиния добивается ничьей 1:1 в Бостонском колледже

Честнат-Хилл, Массачусетс – Мужская футбольная команда Вирджинии (6-3-3, 2-2-1 ACC) оправилась от отставания в один гол и на выезде сыграла вничью 1-1 с Бостонским колледжем (3-4-4, 0). -3-2 ACC) в пятницу вечером (6 октября) в футбольном комплексе «Ньютон».

Голы (передачи):
65′ БК — Уильямс (О’Нил)
76′ Вирджиния — Аннор (Визе)

КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО:

• Первый тайм был напряженным, поскольку команды разделили владение мячом поровну. Джои Батруни был вынужден сделать один сейв в начале стандартного положения, но именно «Кавальерс» выглядели более опасной командой.
  • Умберто Пела реализовал пару угрожающих моментов с дальней дистанции в первом тайме. Его первый мяч пролетел мимо дальней штанги. Его второй мяч попал в створ, но его отбила вытянутая нога защитника Бостонского колледжа.
  • Во втором тайме именно «орлы» нашли выход. Дальний удар Огюстина Боади прошел мимо перекладины, но Джои Батруни отбил мяч. Мяч пролетел вокруг штрафной площади, пока не упал на ногу Си Джей Уильямса, который пробил и вывел Бостонский колледж вперед 1–0.
  • «Кавальерс» резко усилили игру сразу после проигрыша. Аксель Аландер забил гол всего через две минуты после того, как был разыгран счет, но его гол не был засчитан из-за офсайда.
  • Безжалостная атака продолжалась и в конечном итоге одержала победу. Именно Пол Визе нанес точный прострел Стивену Аннору, который пробил головой в дальнюю штангу и сравнял счет за чуть менее 15 минут до игры.
  • У Вирджинии был шанс выйти вперед поздно, когда вратарь отразил низкий удар Риз Миллер. Его контролировал Коме Убогу и отправил в центр штрафной, где была заблокирована последняя попытка Аннора.

ОТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ДЖОРДЖА ГЕЛНОВАЧА:
«Это был хороший момент на выезде против жесткого соперника из ACC. Я думал, что справедливым результатом будет три очка сегодня вечером, но каждый раз, когда ты можешь получить очко на выезде на этой конференции, это хорошо. Теперь у нас есть целая неделя, чтобы подготовиться к игре с очень крепкой командой Питта дома».

Read more:  адвокат и двое журналистов приговорены парижским судом

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:

• Стивен Аннор забил свой шестой гол в семи играх и седьмой гол за сезон в целом.
  • Гол Аннора стал последним голом Вирджинии в этом сезоне.
  • Пол Визе сделал четвертую результативную передачу в сезоне и теперь возглавляет команду.
  • Коме Убогу впервые за два сезона вышел в старт (25.10.21).
  • Остин Рим впервые в сезоне вышел на позицию левого центрального защитника.
  • Вирджиния пришла сзади, чтобы добиться результата в матчах подряд
  • Вирджиния обошла Бостонский колледж со счетом 9–5.
  • «Кавальерс» нанесли четыре удара в створ, а БК — два.
  • Каждой команде было начислено по три желтые карточки.
  • Вирджиния имела преимущество во владении мячом, контролируя 52 процента
  • «Кавальерс» теперь показывают рекорд 8-5-4 против Бостонского колледжа за всю историю.

Следующий:
Вирджиния вернется домой на стадион «Клёкнер» в пятницу (13 октября), когда «Кавальерс» примут Питта под номером 20 в очередном матче ACC. Начало встречи назначено на 19:00 на канале ACCNX.