Home » Вирджиния проигрывает штату Колорадо в турнире первых четырех NCAA

Вирджиния проигрывает штату Колорадо в турнире первых четырех NCAA

ДЕЙТОН, Огайо – Еще одно выступление мужской баскетбольной команды Вирджинии на турнире NCAA привело к еще одному раннему выходу во вторник вечером. Этот матч закончился тем, что «Кавальерс» проиграли коллеге под 10-м номером «Колорадо Стэйт» (67–42) в матче первой четверки на Университете Дейтон-Арены на фоне недостатков в атаке, которые обрекли их на весь сезон.

Вирджиния (23-11) не смогла выиграть ни одной игры на турнире NCAA в третий раз подряд и не выигрывала на показательном мероприятии студенческого баскетбола с 2019 года, когда она завоевала первый национальный чемпионат в школьной истории. В своих предыдущих двух выступлениях – в прошлом сезоне против Фурмана и в 2021 году против Огайо — «Кавальерс» выбыли в 1/8 финала.

«Я думаю, что мне обязательно всегда нужно проверять нашу способность продвигаться вперед», — сказал тренер Тони Беннетт. «Здесь мы подняли планку очень высоко. Мы прошли квалификацию на этот турнир, а это непросто. Мы хорошо справились. Но обидно дойти до этой точки и не продвинуться вперед. Поэтому, конечно, нам нужно продолжать привлекать качественных игроков. Мы должны смотреть на вещи, безусловно, с системной точки зрения».

Несмотря на все превосходные защитные степени, которые стали определять «Кавальерс» под руководством Беннета, Вирджиния едва ли имела шанс против «Рэмс» из-за бросков, которые довели до глубины бесполезности даже для программы, которая заняла третье место с конца в ACC по проценту попаданий с игры.

«Кавальерс» финишировали с игры 14 из 56 (25 процентов), в том числе 3 из 17 (17,6 процента) по трехочковым, и отстали со счетом 35–14 вскоре после перерыва вслед за результативной засухой, которая длилась более 12 минут. половинки. Колея закончилась тем, что разыгрывающий Рис Бикман совершил прыжок с разворота на дорожке за 16:37 до конца матча, но ближайшая к нему Вирджиния до конца пути набрала 15 очков.

Read more:  По мере приближения ИИ-футбола будьте благодарны тем, кто готов выступить против машины | Футбольная тактика

Бикман набрал для «Кавальерс» рекордные для команды 15 очков при точности бросков 4 из 16. Защитник Айзек МакНили, второй лучший бомбардир команды в этом сезоне, набрал 2 из 13 и набрал шесть очков, а нападающий Джейк Гроувс забил 1 из 8 с игры и 0 из 4 с линии штрафных бросков на пути к трем очкам.

«Они хорошо поработали, оказывая давление на мяч, находясь на линиях для паса и в отрыве», — сказал Бикман о «Рэмс». «Я думаю, что сегодня мы также провели хорошее нападение. Выстрелы не падали, но я им доверяю. Они перепутали это со своими покрытиями для мячей, просто бросали разные взгляды, что немного сбило нас с толку».

Система защиты, которая часто приводила в замешательство противников Вирджинии с тех пор, как Беннетт установил ее по прибытии в 2009 году, также потерпела неудачу. Колорадо Стэйт (25-10), получивший рекордные 23 очка от Джоэла Скотта, набрал 36 очков в краске – заниженный показатель для команды, которая уделяет особое внимание защите внутренней территории. В четверг в Шарлотте в первом раунде Среднего Запада «Рэмс» встретились с Техасом, занявшим седьмое место.

Выступление «Кавальерс» добавило аргументов недоброжелателям, задававшимся вопросом, принадлежат ли они к числу 68. Их положение оставалось под серьезным сомнением до момента их имя было раскрыто в воскресенье отбора. Вирджиния поставила себя в такое положение, проиграв четыре из семи, завершив регулярный сезон, и выиграв всего одну игру в турнире ACC, прежде чем вылететь в полуфинале.

Это поражение будущему чемпиону Штат Северная Каролина в овертайме, 73-65, в пятницу На Capital One Arena игроки были ошеломлены, особенно потому, что «Кавальерс» лидировали с преимуществом в шесть раз за 51 секунду до конца второго тайма. Но серия ошибок, в том числе 1 из 5 при штрафных бросках, привела к тому, что игрок «Волчьей стаи» Майкл О’Коннелл в отчаянии забил трехочковый, который попал в сирена и сравнял счет.

Read more:  Телеведущий командиров, бывший CB NFL Фред Смут арестован

Вирджинии не потребовалось много времени на перегруппировку, прежде чем она впервые появилась в первой четверке. Команда отправилась в Дейтон в понедельник и тренировалась на арене, прежде чем столкнулась с дополнительными требованиями: долгое ожидание до тех пор, пока не начнется вторая игра во вторник вечером.

Хорошие ощущения от получения ставки исчезли в первом тайме, а ужасные удары по-прежнему преследовали «Кавальерс». После 17,2 процента бросков они проигрывали со счетом 27–14 к перерыву. Это ознаменовало наименьшее количество очков за половину сезона для Вирджинии.

«Мы чувствовали, что у нас есть возможность победить здесь сегодня вечером, но это тренер, внесенный в Зал славы», – сказал о Беннетте тренер штата Колорадо Нико Медведь. «Это невероятная программа, к которой я испытываю невероятное уважение, и поэтому я вообще не ожидал, что это произойдет сегодня вечером. Но я очень доволен».

1970-01-01 00:00:00


1710911116
#Вирджиния #проигрывает #штату #Колорадо #турнире #первых #четырех #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.