Home » Виртуальные команды, состоящие из настоящих спортсменов: испытания фэнтези-спортивных игр

Виртуальные команды, состоящие из настоящих спортсменов: испытания фэнтези-спортивных игр


В дни матчей Бундеслиги все вращается вокруг приложения, которое доминирует на немецком рынке фэнтезийных менеджерских игр.
Изображение: Дэвид Коэненберг

Станьте тренером своей любимой команды: это возможно благодаря фэнтези-спортивным играм. Почему молодые люди особенно полны энтузиазма?

ССуббота, сразу после 17:00. Сидя в гостиной у друга, моя футбольная команда собралась, чтобы посмотреть Бундеслигу. За несколько мгновений до финального свистка звездный нападающий «Штутгарта» Серу Гираси забил гол в третий раз за этот день. После короткого приветствия большинство участников смотрят на свои мобильные телефоны. Никакой звонок или экстренные новости не являются причиной. На экранах мелькает игра Kickbase.

В дни матчей Бундеслиги все вращается вокруг приложения, которое доминирует на немецком рынке фэнтезийных менеджерских игр. В этом типе игры вам предстоит собрать виртуальную команду настоящих спортсменов. Как и реальным тренерам спортивной команды, тренерам-фэнтези приходится покупать свою команду и выбирать стартовый состав. Игроки управляют своей командой, анализируют выступления на протяжении сезона, вносят коррективы. Все, что вам нужно, чтобы набрать наибольшее количество очков в игровой день настоящей Бундеслиги.

2023-11-19 13:29:00


1700417067
#Виртуальные #команды #состоящие #из #настоящих #спортсменов #испытания #фэнтезиспортивных #игр

Read more:  Не волнуйтесь, Konami подтвердила, что история происхождения Пирамидоголового в списке ремейка Silent Hill 2 была «неверной информацией».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.