Home » Вирусная женщина признает, что ей сложно найти партнера, пользователи сети богохульствуют после раскрытия критериев

Вирусная женщина признает, что ей сложно найти партнера, пользователи сети богохульствуют после раскрытия критериев

Джакарта

К выбору партнера отнестись серьезно и жить вместе, пока смерть не разлучит их, непросто. Обычно у каждого есть какие-то критерии для собственного партнера. Это не проблема, пока установленные критерии разумны и не грандиозны.

Репортаж с eva.vn, критерия партнера женщины из провинции Шаньдун, Китай, недавно стал горячей темой для обсуждения в социальных сетях. Причина в том, что критерии партнера женщины считаются слишком чрезмерными, чтобы многие пользователи сети богохульствовали.

30-летняя женщина призналась, что ей было сложно найти партнера. Он пытался несколько раз, но все равно отношения не работали. В результате он до сих пор один.

Женщина, имя которой не называется, также призналась, что устала от давления со стороны семьи, требующей немедленно найти партнера и выйти замуж. Но, узнав критерии, установленные женщиной, вместо жалости пользователи сети фактически занялись ее богохульством.

Женщина утверждает, что у нее есть 4 критерия нормального партнера. Однако пользователи Сети, похоже, не согласны с женщиной.

4 критерия для партнера женщины: наличие дома в элитном районе без рассрочки, отсутствие проживания со свекровью во избежание конфликтов, зарплата или доход около 1,1 миллиарда рупий в год, больше, чем доход женщины, и готов, если жена занимается финансовыми вопросами.

Женщина также добавила, что жаждет роскошной жизни, всегда пользуясь дорогой косметикой, а не дешевой. Она также сказала, что если ее мужу нужны деньги, потому что финансы находятся в его руках, то муж должен сначала попросить и получить его одобрение.

Сама женщина призналась, что у нее было несколько соображений, прежде чем окончательно установить критерии. Она призналась, что ранее встречалась с мужчиной с таким же доходом. Кроме того, сам доход не сильно отличается каждый год. Поэтому он не чувствовал необходимости снижать планку.

Read more:  Вирусные фотографии матрасов пациентов с ВИЧ в больнице дипластики, распознать пути передачи ВИЧ

Немало пользователей сети богохульствовали после того, как узнали критерии, установленные женщиной. Если первый и второй критерии по-прежнему считаются скомпрометированными, то следующие критерии считаются слишком чрезмерными.

«Хочет ли она выйти замуж или воспользоваться другими? Определенно из тех прагматичных женщин, которые думают, что они принцессы», — прокомментировал один пользователь сети.

«Мужчины, которые соответствуют 4 критериям, никогда не выберут такую ​​женщину», — добавил другой пользователь сети.

«Неудивительно, что он продолжает терпеть неудачи. Теперь я понимаю», — прокомментировал другой.

Смотреть видео”Познакомьтесь с «Папа Вирал» Отца застукали за курением
[Gambas:Video 20detik]
(видел / видел)



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.