Home » Вирусное видео показывает дерзкий трюк водителя автомобиля перед полицией Газиабада

Вирусное видео показывает дерзкий трюк водителя автомобиля перед полицией Газиабада

Водитель пытался уйти от полиции, двигаясь на задней передаче.

В социальных сетях распространяется видеозапись драматической погони между полицией Газиабада и белым Hyundai i-20 на эстакаде Радж Нагар. В 47-секундном ролике показано, как автомобиль движется задним ходом на высокой скорости, преследуемый полицейскими машинами, едущими по оживленной дороге.

Инцидент, произошедший в среду, 21 февраля, привлек значительное внимание в Интернете и вызвал обеспокоенность по поводу безопасности и соблюдения правил дорожного движения.

Хотя обстоятельства, приведшие к погоне, остаются неясными, видео вызвало споры о соответствующих процедурах преследования полицией и потенциальных рисках, связанных с такими маневрами.

Реагируя на инцидент, помощник комиссара полиции Нимиш Дашарат Патил сказал: «Сегодня в социальных сетях стало вирусным видео, согласно которому автомобиль i20 движется задним ходом по эстакаде. Водителя преследует полицейская машина. Получив дополнительную информацию об инциденте, выяснилось, что вчера вечером он работал на возвышении около 21:30–22:00».

“В диспетчерскую полиции поступила информация о том, что из Раджнагара ехал автомобиль И-20, ехавший по неосторожности. В котором была жалоба на вождение в нетрезвом виде. На основании этой жалобы, когда ПК попытался остановить транспортное средство, он начал вождение автомобиля на задней передаче. По данному происшествию выясняется дополнительная информация, после расследования будут приняты необходимые меры”, – сказал полицейский в видеообращении, опубликованном на X.

Read more:  Гонщик WSBK хвалит трассу Мандалика: горячо, но...


2024-02-22 08:32:40


1708593520
#Вирусное #видео #показывает #дерзкий #трюк #водителя #автомобиля #перед #полицией #Газиабада

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.