Home » Вирусное видео: трогательный прием, оказанный водителю автопарка в канун Нового года в Медельине, Колумбия | Экспресс Бразилиа | ТикТок | МИР

Вирусное видео: трогательный прием, оказанный водителю автопарка в канун Нового года в Медельине, Колумбия | Экспресс Бразилиа | ТикТок | МИР

Это один из самых ожидаемых праздников миллионами людей во всем мире, которые с нетерпением ждут полуночи, чтобы поздравить своих близких и родных с добрыми пожеланиями. Однако некоторые не могут позволить себе эту роскошь, так как они должны выполнять свои трудовые обязанности в сфере обслуживания клиентов, медицины, армии, транспорта.

Именно эта последняя гильдия больше всех страдает от декабрьских праздников. Многие водители должны провести Рождество и 31 декабря в дороге для выполнения обязанности граждан доставить их в соответствующие пункты назначения или доставить груз в установленный срок.

МИРА: Воздушный шар из-за фейерверка вызвал отключение электричества в Буэнос-Айресе на новогодней вечеринке

Несмотря ни на что, некоторые успевают завершить свои маршруты вовремя, чтобы иметь возможность хоть на час обнять своих близких. Так было с водителем Экспресс Бразилиакоторый стал вирусным в социальных сетях за трогательный прием, который его дети устроили ему на транспортном терминале Медельина.

На картинках вы можете видеть несовершеннолетние подпрыгивали от волнения, увидев, что автобус их отца достиг своего последнего пункта назначения. Водитель, который видит их издалека, включает все огни в автобусе в знак радости от возможности провести последние часы 2022 года со своими малышами.

Видео создано под культовую песню Нестора Забарса «Flatan cinco pa’ las doce» и эмоциональное заявление Маурисио Моралеса, автобусного чиновника, который говорит: «Боже, мне больше не о чем тебя просить. Вы подарили мне радость получения 2023 года рядом с моими детьми.

Запись уже стала вирусной в социальных сетях и набрала более 500 000 репродукций, 37 000 «лайков» и около тысячи комментариев интернет-пользователей, тронутых нежным моментом, который пережила эта семья.

@mauriciomoralesalvarez37

БОГ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ТЕБЯ ПОПРОСИТЬ 🙏 Ты подарил мне радость получения 2023 года рядом с моими детьми 🥺😍💖❤️

♬ оригинальный звук – ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР

Read more:  Великобритания проведет расследование смертельного взрыва в Ома в 1998 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.