Home » Вирусные модели кормят грудью детей за кулисами Недели моды в Париже

Вирусные модели кормят грудью детей за кулисами Недели моды в Париже

Париж

Модель Мэгги Маурер показывает, что быть матерью — это задача на полный рабочий день, не знающая отдыха. Даже когда она топ-модель с плотным графиком показов мод.

Мэгги Маурер была одной из моделей, представивших модную коллекцию Schiaparelli Spring 2023. Работая на подиуме Недели высокой моды в Париже 2023, она продолжает уделять приоритетное внимание потребностям своего новорожденного ребенка.

Мэгги, которая привела своего ребенка на место проведения мероприятия, крала время в разгар подготовки к показу мод, чтобы кормить грудью напрямую. Мэгги также поделилась моментом, когда она держала ребенка на коленях во время кормления грудью.

Модель из США была замечена в пластиковом полотенце и халате. Ее лицо выглядит уже накрашенным золотой краской.

Мэгги Морер. Фото: Instagram/@maggiejoymaurer

«#BTS #mommy», — написал он в подписи к фотографии в Instagram.

Это действие заслужило похвалу в социальных сетях. Многие пользователи сети поражены самоотверженностью Мэгги Морер как работающей матери.

«Это единственное, что имеет значение», — прокомментировали пользователи сети.

“Крутая мамочка!” — написал другой нетизен.

(ТОЛЬКО ДЛЯ РЕДАКЦИОННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Для нередакционного использования необходимо получить разрешение Модного дома) Модель идет по подиуму во время показа Schiaparelli Haute Couture Весна-Лето 2023 в рамках Парижской недели моды 23 января 2023 года в Париже, Франция.Мэгги Маурер из Fashion Shoq Schiaparelli Haute Couture Spring Summer 2023, Неделя моды в Париже. Фото: Getty Images/Эстроп

«Я горжусь тобой, М, хорошей матерью, профессионалом, другом и человеком, таким как ты. Ничего, кроме символа милосердия и верности», — похвалили пользователи сети.

Мэгги Маурер является моделью с большим налетом с 2013 года. Эта женщина ростом 179 см появлялась на подиумах различных известных модных брендов, таких как Calvin Klein, Missoni, Maison Martin Margiela, Rebecca Minkoff, Jenny Packham. .

Ее лицо также украшало ряд популярных журналов о стиле жизни, таких как W Magazine, Glamour UK и iD Magazine.

Read more:  Польза овсянки для кормящих матерей: продукты, богатые клетчаткой, делают грудное молоко обильным

Смотреть видео “Внешний вид Кайли Дженнер и голова льва, привлекшие внимание
[Gambas:Video 20detik]
(хст/хст)



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.