Home » Вирусные палатки Sakinah для пар жертв землетрясения в Чанджуре, факты или шутки?

Вирусные палатки Sakinah для пар жертв землетрясения в Чанджуре, факты или шутки?

Джакарта

Общественность была шокирована информацией о ‘Палатка Сакина’ которые находились на месте эвакуации при землетрясении в Чианджуре. Упомянутая в вирусном повествовании, палатка предназначалась для супружеских пар, пострадавших от землетрясения в Чанджуре, которые хотели заниматься мужскими и женскими делами.

Есть ли такая палатка? Ознакомьтесь с объяснением ниже.

Шатер Сакина в Чианджуре, Западная Ява, вызывает горячие споры. Ходили слухи, что палатки были построены специально для супружеских пар, пострадавших от землетрясения в Чианджуре, Западная Ява. Говорят, что палатка Сакина удовлетворяет «биологические потребности» супружеской пары, пострадавшей от землетрясения. В общепринятом понимании термин «биологические потребности» обычно интерпретируется индонезийцами как относящийся к сексуальной активности.

Начало строительства Шатра Сакина было связано с жалобами жертв, чьи дома сильно пострадали и они не могли избавиться от тоски по жене. Пострадавший только что вернулся из двухмесячного путешествия и вернулся в Чианджур, что совпало с землетрясением.

«Намерение состояло в том, чтобы отпустить свою жену после двух месяцев поездок по работе, но что, если бы произошло землетрясение», — сказал Фери Р. Фирдаус, цитируемый Antaranews, опубликованный detikcom в четверг (12.03.2022).

Согласно новостям Антара, эта палатка сакина находится в деревне Пасир Гунг, округ Чилаку, округ Чианджур. Эта палатка была возведена самостоятельно Фери Р. Фирдаусом.

Медицинская палатка перед переполненной палаткой общественной кухни называется «Тенда Сакина». (Фото: Икбал Селамат)

Говорит местная исламская школа-интернат

Лидер исламской школы-интерната Ассуютийях отрицал, что его партия установила «палатку сакина» специально для супружеских пар, пострадавших от землетрясения в Чанджур, для удовлетворения их биологических потребностей. На самом деле, речь не идет о «шатре сакина».

Read more:  директор школы для девочек отстранен в качестве меры предосторожности

«Таких палаток нет, вы можете сами посмотреть и проверить, является ли палатка, фото которой распространяется, общественной кухней. Между тем, одна палатка перед ней является палаткой здоровья или медицинской палаткой», — сказал лидер Pondok Assuythiyyah Ustadz. Ферри Нурфирдаус, как сообщается ДетикьябарСуббота (12.03.2022).

Исламская школа-интернат Асуютийя находится в Ранкагунге, округ Чилаку, округ Чианджур. Согласно расследованию detik.com, в Кампунг Баюбуд, деревня Ранкагун, округ Чилаку, в комплексе исламской школы-интерната есть палатки с общественной кухней.

Глава деревни Ранкагун Деде Фархан сообщил, что общался с песантренами и подтвердил, что палаток сакина для пар, удовлетворяющих их биологические потребности, не существует.

«Нет, братан, с первого дня не было и палаток сакина для супружеских пар», — сказал он.

Обсуждение палатки началось с шутки или шутки жителей. Лидер Pondok Assuythiyyah Ustadz Ferry Nurfirdaus заявил, что даже информация о графике пары была лишь шуткой в ​​группе. WhatsApp.

«Сначала люди шутили, что палатки для супружеских пар им нужны для удовлетворения их биологических потребностей. Потом шутили по поводу графика. Это было только для разрядки атмосферы в эвакуационном центре и снятия стресса», — рассказал Ферри.

«Поэтому оригинальной палатки нет, не говоря уже о сменном графике жильцов. С первого дня я также сосредоточился на ликвидации чрезвычайных ситуаций. Мы, песантрены, сосредоточились на обеспечении едой, поэтому в вирусная палатка, которая считается «палаткой сакина», — продолжил он.

Кроме того, Ферри попросил правительство обратить пристальное внимание на потребности людей, пострадавших от землетрясения в Чанджуре, особенно на беженцев, которым пришлось жить в палатках в течение длительного периода времени.

«В палатках нужно улучшить еще больше в течение месяцев, например, кухня в целом организована, затем женщины и мужчины-беженцы должны быть разделены, помещения для грудного вскармливания палаток для матерей с младенцами и другие. Сообщение, которое я хочу донести изначально, это что это даже не я палатку любви ставил. И на самом деле здесь такой палатки нет, — объяснил Ферри.

Read more:  Свежие лица и рекордные сделки открывают захватывающий сезон сюрпризов AFLW | АФЛВ

См. Также «BMKG рекомендует необитаемые части районов Кугенанг и Пасет»:

[Gambas:Video 20detik]

(кн/день)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.