Home » Вирусный индонезийский трансгендер осмелился совершить умру, его задержали солдаты армии. Вот что он испытал

Вирусный индонезийский трансгендер осмелился совершить умру, его задержали солдаты армии. Вот что он испытал

Джакарта

Трансженщина Джесси Ринрада, также известная как Джедже, стала вирусной, потому что была полна решимости совершить умру. Джедже рассказал о своем опыте, когда он был в Макахе и Медине, когда его задержали солдаты и оскорбили местные торговцы.

Умра Джедже стала вирусной после того, как он загрузил серию моментов из Макаха и Медины через свой личный аккаунт в TikTok @jessjsc. В своей загрузке он носит мужскую одежду ихрама во время богослужения. Существует также стиль ношения мужского халата и тюрбана.

«Отчаянное испытание умры трансженщины, Маша Аллах, верно», — написал аккаунт @jessjsc в TikTok.

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

@jessjsc До сих пор я все еще прошу Аллаха продлить мое терпение и дать мне возможность спокойно поклоняться в Его доме, не подвергаясь нападениям солдат. Прошу ваших молитв, друзья, чтобы я был сильным, пока не закончу паломничество Умра🙏🏻😇✨ #мадина #трансженщинаумра #masjidnabawi #fyp #foryoupage ♬ Давай (Из «Слёз на краю саджады») — Фадхила Интан

Находясь на Святой Земле, фигура Джедже была в центре внимания. Он осознает свой внешний вид как транс-женщины или мужчины, ставшего женщиной, отличного от мужчин в целом. Силы безопасности Святой Земли или солдаты продолжают следить за ним.

«Но, даст Бог, Лиллахи Таала будет готов столкнуться со всеми последствиями, одно из которых — стать мишенью солдат, которые не верят, что я мужчина, потому что мое лицо и голос слишком женские», — сказал он.

«И меня неоднократно задерживали солдаты мечети Набави в Медине, потому что они всегда были под подозрением. Пока торговец одеждой не сказал мне, что наступает конец времен. Было больно, как будто мне хотелось плакать прямо здесь и сейчас», — продолжил он. .

Read more:  Конгресс Перу отказывает Кастильо в разрешении присутствовать во владении Петро в Колумбии
Загрузка опыта транс-женщины во время паломничества умры стала вирусной в TikTok. Фото: Док. ТикТок @jessjsc.

Находясь на Святой Земле, Джедже признался, что молился, чтобы он мог быстро вернуться к своей человеческой природе. «Я понимаю, что это мой ответ от Аллаха все это время, я прошу ваших молитв, друзья, чтобы я мог быстро вернуться к своей нормальной жизни без каких-либо потрясений», – сказал он.

«До сих пор я все еще прошу Аллаха продлить мое терпение и дать мне утешение, чтобы я мог поклоняться в Его доме в мире, не подвергаясь нападениям солдат. Прошу ваших молитв, друзья, чтобы я мог быть сильным до конца паломничества Умры. 🙏🏻😇✨ #мадина #трансженщинаумра #масджиднабави #fyp #foryoupage», — написал аккаунт @jessjsc.

Джедже выразил благодарность за то, что смог собрать своих родителей для совместного совершения умры. Он расплакался, когда обнял свою мать перед Каабой.

“В последний день в Мекке я до сих пор не могу поверить, что Аллах пригласил меня сюда, чтобы привезти с собой моих родителей в возрасте 26 лет”, – сказал он.

Загрузка опыта транс-женщины во время паломничества умры стала вирусной в TikTok.Загрузка опыта транс-женщины во время паломничества умры стала вирусной в TikTok. Фото: Док. ТикТок @jessjsc.

Джедже и его окружение проходят серию умры с 14 октября 2023 года. Известно, что скандальный трансгендер вернулся в Индонезию 22 октября 2023 года.

«Слава Богу, о Аллах, ты позаботился обо мне, моей семье и всем окружении, Маша Аллах Табаракаллах», – эмоционально сказал он.

Wolipop связался с Джедже, чтобы процитировать загруженное им видео, но не получил ответа. Известно, что у самого Джедже настоящее имя Багас Рахматья.

Загрузку Джедже во время паломничества умры посмотрели более 8,2 миллиона человек, а также было получено множество комментариев от пользователей сети.

Read more:  В Днепре задержали агента российских спецслужб - ТСН, новости 1+1 - Украина - tsn.ua

Это действительно здорово, ты обязательно сможешь это сделать», — сказал пользователь TikTok @SandyttaBagoes 170917.

Аминь духу г-на Багаса, Божья дверь покаяния всегда открыта для его слуг, простор его рук всегда будет ждать его слуг.», – сказал аккаунт @𝐁𝐞𝐥𝐥𝐚𝐚𝐚 🌘.

Аминь. Пусть молитвы Багаса и всех, кто молится о добре для Багаса, будут благословлены Аллойh», пожалуйста, аккаунт @Belvana.21.

(да/да)






2023-10-23 23:00:59


1698106842
#Вирусный #индонезийский #трансгендер #осмелился #совершить #умру #его #задержали #солдаты #армии #Вот #что #он #испытал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.