Home » Вирусный тиктокер Самаринда танцует в Мекке, Министерство религии Восточного Калимантана: не паломники

Вирусный тиктокер Самаринда танцует в Мекке, Министерство религии Восточного Калимантана: не паломники

Джакарта

Вирусный в социальных сетях тиктокер источник Самаринда Инициалы АА создают танцевальный контент в Мекке, Саудовская Аравия. Восточный Калимантан (Калтим) Глава хаджа и умры Организаторы Министерства религии (Кеменаг) Ахмад Ридани подтвердили, что тиктокер не был включен в список паломников.

«Мы проверили 2676 паломников из Восточного Калимантана, у них нет такого имени», — сказал Ахмад Ридани. детикСульсельЧетверг (29.06.2023).

Ахмад Ридани признался, что не знает, совершал ли тиктокер или знаменитость ранее паломничество умра для создания этого контента.



«Я исследовал, у нашего паломничества нет названия. Я не знаю, совершала ли община умру, я не знаю», — сказал Ахмад Ридани.

Известно, что тиктокер или знаменитость АА создавали танцевальный контент и нападали на пешеходов во дворе, который, как говорят, находится в Мекке, Саудовская Аравия. Поступок знаменитости неожиданно оказался в центре внимания пользователей сети. АА еще не дал ответа на запрос подтверждения отдельно от детикком.

Из циркулирующего видео видно, что тиктокер в чадре создает контент во дворе. Затем тиктокер танцевал по двору, пока три женщины-прохожие не прошли мимо и чуть не сбили его. Затем тиктокер на мгновение перестал танцевать.

Полную новость смотрите на здесь.

(слой/фаза)

2023-06-29 15:39:32


1688069144
#Вирусный #тиктокер #Самаринда #танцует #Мекке #Министерство #религии #Восточного #Калимантана #не #паломники

Read more:  «Они оба в моменты, когда играют по-крупному»: Дарманен-Атталь, соперничество двух амбициозных молодых людей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.