Home » вкусная сцена между Мбаппе и Хакими (видео)

вкусная сцена между Мбаппе и Хакими (видео)

Килиан Мбаппе и Ашраф Хакими чувствуют себя хорошо, спасибо им за это!
Скриншот

ЛЕ СКАН СПОРТ – Килиан Мбаппе любезно расстроил своего марокканского товарища перед матчем «ПСЖ» – «Лилль» (3-1) в субботу вечером.

Как воры на ярмарке. Килиан Мбаппе и Ашраф Хакими близки, это не секрет. Доказательство с этими изображениями, украденными Канал+ в туннеле, ведущем к полю, в субботу, незадолго до начала матча ПСЖ-Лилль (3-1). Пока обе команды готовятся к выходу на поле, вышедший на замену Хакими просит друга подержать его нагрудник, пока он надевает грелку на шею. Весь улыбаясь, постоялец Мбаппе не упустил возможности расправиться со своим другом, призвав в свидетели Маркиньоса: «Он слишком много думает, что я его помощник. Видите, в этом проблема. Он думает, что я его помощник. Я собираюсь ударить тебя головой, вот увидишь!“. Вкусный.

Отметим, что Хакими вышел на поле во втором тайме. Не Мбаппе, которого пощадили после удара по лодыжке против Бреста (3-1) в прошлую среду. «Физически он чувствует себя очень хорошо» обещает Луис Энрике. Априори с настроем у капитана «синих» тоже все складывается хорошо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Мбаппе, Данило, Рамос… итоги квалификации «ПСЖ» против «Бреста»

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/dugout/index.js” >

2024-02-11 11:26:56


1707652149
#вкусная #сцена #между #Мбаппе #Хакими #видео

Read more:  Лучшие игроки, лучшие игроки в большинстве продолжают играть во 2-м раунде.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.