Home » Владелец Дэвид Теппер, похоже, облил болельщика напитком во время разгрома «Пантеры»

Владелец Дэвид Теппер, похоже, облил болельщика напитком во время разгрома «Пантеры»

Судя по видео, опубликованному в социальных сетях, владелец Panthers Дэвид Теппер выбросил напиток из своего номера в сторону болельщика.

Ближе к концу клипа Теппер, купивший франшизу в 2018 году, выглядит так, будто бросил напиток в пластиковый стаканчик, а затем швырнул его о столешницу, прежде чем уйти.

Неясно, сделал ли фанат что-нибудь, что расстроило Теппера, но после подбрасывания напитка можно увидеть, как один из них стоит на стуле и сердито смотрит в ложу владельца.

«Когда владелец @panthers облил фанатов @jaguars напитком!!!!» – гласит подпись к видео, которое изначально было опубликовано в Instagram.

Неизвестно, когда именно произошел инцидент во время воскресного поражения «Каролины» от «Джексонвилля» со счетом 26:0, но несколько репортеров, обыгравших «Пантеры», поделились видео, а репортер The Athletic написал, что он связался с командой и лигой для комментариев.

Владелец «Пантеры» Дэвид Теппер (справа), похоже, бросил напиток в болельщика во время воскресной игры. Скриншот через Twitter/@MySportsUpdate

«Нам известно о видео, и на данный момент у нас нет дальнейших комментариев», — заявил представитель НФЛ Брайан Маккарти. Об этом говорится в заявлении The Athletic..

Теппер и его фронт-офис уже сменили тренера в начале этого сезона, уволив главного тренера Фрэнка Райха после 11 игр, но Обозреватель Charlotte Observer Скотт Фаулер заявил, что на пресс-конференции Теппера, посвященной шагам, он «отстал от вопросов».

Перед игрой еще одно видео с участием Теппера показал хозяина на поле и поприветствовал болельщикаузнав табличку с надписью «2-13, я ни разу не пропустил игру».

Владелец «Пантеры» Дэвид Теппер. Гетти Изображения
Владелец «Пантеры» Дэвид Теппер (справа), похоже, бросил напиток в болельщика во время воскресной игры. Скриншот через Twitter/@MySportsUpdate

Поражение «Пантеров» в воскресенье снизило их рекорд в этом сезоне до 2–14, но даже несмотря на плохое положение в турнирной таблице, они не удерживают лучший выбор на драфте НФЛ 2024 года после обмена на Брайса Янга под первым номером в общем зачете. в апреле.

Read more:  «Kuro no Kiseki II», запланированный на сентябрь, получил новый трейлер — JBox

Янг выполнил 19 из 32 передач на 112 ярдов и перехват против «Ягуаров», которые использовали пару тачдаунов Трэвиса Этьена, в том числе один при рывке на 62 ярда в начале третьей четверти, чтобы преодолеть отсутствие Тревора Лоуренса из-за травма плеча.


2024-01-01 00:35:32


1704069882
#Владелец #Дэвид #Теппер #похоже #облил #болельщика #напитком #во #время #разгрома #Пантеры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.