Home » Познакомьтесь с четырьмя детьми Сиары и Рассела Уилсонов

Познакомьтесь с четырьмя детьми Сиары и Рассела Уилсонов

19 мая 2014 года Сиара впервые стала матерью, когда она приветствовала Будущего Захира Уилберна со своим тогдашним партнером Фьючером. В течение 2015 года “Сегодня” В интервью певица рассказала, что рождение первого ребенка придало ей уверенности, потому что она могла еще больше ценить свою женственность. Позже в том же году она выпустила «I Got You», мягкий трек, в котором подробно рассказывалось, как она готова пойти на все, чтобы обеспечить безопасность своего сына. Если это было недостаточно мило, в песне также присутствовало очаровательное хихиканье Фьючера Захира.

Позже он украл сердце Рассела Уилсона. В беседе с «AM2DM by Buzzfeed News» в 2019 году Уилсон поделился своими искренними чувствами по поводу того, что стал отчимом. «Вы действительно узнаете, что такое любовь», – с энтузиазмом сказал он. «Это интересно. Легко любить кого-то, у кого есть кровь и все остальное, но когда ты можешь любить кого-то так же, как будто это твой собственный ребенок и все остальное, вот что такое настоящая любовь» (через ИКС, ранее Твиттер). Будучи квотербеком «Денвер Бронкос», Уилсон также очень любит футбол, поэтому вполне естественно, что он хотел передать это чувство своему пасынку.

В 2022 году Сиара сообщила Люди что Уилсон учил Будущего Захира заниматься этим видом спорта, делясь всей своей мудростью. Маленький мальчик также впитал музыкальные таланты своей матери. Пер Сиара Инстаграм После этого он быстро научился играть на фортепиано и мог правильно играть на инструменте всего за неделю обучения. В 2023 году Люди В интервью Сиара отметила, что Будущий Захир даже начал выражать свою индивидуальность, прося ее сделать ему прическу определенным образом.


2024-01-01 00:30:30


1704069964
#Познакомьтесь #четырьмя #детьми #Сиары #Рассела #Уилсонов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.