Home » Владелец команды НХЛ обвиняется в нападении на жену

Владелец команды НХЛ обвиняется в нападении на жену

  • 57-летний Эндрю Бэрроуэй был арестован в Колорадо, когда останавливался в отеле Aspen со своей женой.
  • Полиция сообщает, что Барроуэй задушил свою жену, и ему предъявлены обвинения в мелком правонарушении и нападении.
  • Как сообщает Aspen Daily News, Arizona Coyotes отстранили Барроуэя от должности миноритарного владельца.

По словам официальных лиц, мужчина, который когда-то владел контрольным пакетом акций Arizona Coyotes, был арестован в четверг после драки со своей женой в отеле в Колорадо.

Как сообщает Aspen Daily News, 57-летний менеджер хедж-фонда Эндрю Барроуэй был арестован по обвинению в совершении уголовного преступления и мелком нападении, подозреваемом в физической ссоре со своей женой в Limelight Aspen в центре города. Полиция была вызвана после того, как сотрудники отеля услышали громкую ссору пары, говорится в местном отчете.

Бэрроуэй провел ночь в четверг в тюрьме, прежде чем внести залог, и теперь ему грозит полный охранный ордер от его жены, отстранение от Аризонских койотов Национальной хоккейной лиги и запрет на употребление алкоголя.

«Она хотела бы полный охранный ордер», — сказал заместитель окружного прокурора Тони Херши. «Она не хочет с ним никаких контактов. Если он не покинет Аспен, ему придется остаться где-нибудь еще».

Житель Скоттсдейла в настоящее время является миноритарным владельцем Coyotes, но он владел контрольным пакетом акций в период с декабря 2014 года по июль 2019 года, согласно Aspen Daily News. Arizona Coyotes предоставили изданию два заявления.

Первое заявление было сделано около 16:45 в пятницу: «Нам известно об обвинении в отношении г-на Барроуэя, и мы работаем с Лигой, чтобы собрать больше информации. Когда у нас будет достаточно информации, у нас будет соответствующий ответ. До начала расследования завершена, у нас не будет дальнейших комментариев».

Read more:  Эджи стремится к победе под номером 6

Затем, в 17:23, команда заявила: «Национальной хоккейной лиге известно об аресте миноритарного владельца Arizona Coyotes Эндрю Барроуэя. В ожидании дополнительной информации он был отстранен от занятий на неопределенный срок».

Согласно показаниям под присягой, полученным Aspen Daily News, у жены Барроуэя «были синяки на лодыжках, коленях и кровь на руках».

«Я не хочу портить брачный контракт с ним, поэтому я не хотела говорить о нем ничего плохого», — цитирует она заявление под присягой.

Барроуэю будет разрешено путешествовать, но он должен вернуться в суд 3 апреля.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.