Home » Владельцы Tesla недовольны обновлением автопилота

Владельцы Tesla недовольны обновлением автопилота

  • Некоторый Владельцы Теслы жалуются на обновление автопилота компании.
  • В декабрьском обновлении добавлено больше предупреждений и надзора за водителями для решения проблем безопасности.
  • Функция помощи водителю Tesla на протяжении многих лет подвергалась пристальному вниманию со стороны регулирующих органов безопасности США.

Некоторые владельцы Tesla не слишком довольны недавним обновление программного обеспечения это нацелено на функцию помощи водителю автопроизводителя.

Тесла разослал обновление по беспроводной сети в декабре. Он был разработан, чтобы сделать Автопилот Теслы безопаснее, добавляя новые оповещения и усиливая контроль за водителями, чтобы водители могли сосредоточиться на дороге во время использования этой функции, Tesla сайт говорит. Автопроизводитель также заявил, что будет отстранять от работы водителей, которые не будут ответственно использовать программное обеспечение.

Предупреждения, напоминающие водителям о необходимости следить за дорогой и держать руки на руле при использовании автопилота, появляются на дисплее Tesla все чаще и заметнее, сообщает журнал.

Об этом рассказал владелец Model 3 Ларри Пекан. Журнал “Уолл Стрит что обновление превратило одну из его любимых функций в проблему. Он сказал, что новые оповещения предупредят его, что он отвлекся от дороги, если попытается выполнить рутинные задачи, например проверить зеркала или переключить радиостанцию.

Другой владелец Tesla, Кристиан Филден, рассказал журналу, что это обновление заставило его почувствовать, что его машина «издевается» над ним.

В публикации говорится, что по меньшей мере 30 владельцев Tesla подали жалобы на обновление в органы регулирования автомобильной безопасности США.

Read more:  Медиакомпания Дональда Трампа стоит больше, чем X Илона Маска? Стоит ли медиакомпания Дональда Трампа больше, чем X (Twitter) Илона Маска? - Trump Media & Technology (NASDAQ:DJT)

Поклонники Tesla также начали критиковать обновление в социальных сетях, при этом некоторые обвиняют в нем регуляторов безопасности, которые критиковали автопилот Tesla и Полные функции самостоятельного вождения.

«Приходит в ярость, как мало у него прощения», — один из пользователей. опубликовано на X. «Тесла должна быть самой интересной машиной в управлении, и требования NHTSA не должны этого изменить».

Представитель Tesla не сразу ответил на просьбу о комментариях.

Tesla объявила о добровольном отзыве 13 декабря — более чем через два года после того, как Национальное управление безопасности дорожного движения приняло решение о добровольном отзыве. запустил зонд в автопилот и сообщения о Teslas, которые врезались в машины скорой помощи при использовании функции помощи водителю.

Tesla предупредила, что функция автопилота и дополнение Full Self-Driving требуют наличия лицензированного оператора и не заменяют водителя.

У вас есть Tesla или у вас есть идеи, которыми вы можете поделиться? Свяжитесь с репортером с нерабочего адреса электронной почты и устройства по адресу [email protected].

2024-01-29 16:41:51


1706547326
#Владельцы #Tesla #недовольны #обновлением #автопилота

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.