Home » Влияние AFLW, Ник Труэлсон

Влияние AFLW, Ник Труэлсон

В этом Эпизод «Возврат спортивного фаната»Шон Калланан берет интервью у Ника Труэлсона из серия 131который был в Western Bulldogs, когда состоялось интервью, ныне генеральный директор Melbourne United.

Не видите проигрыватель подкастов? Нажмите здесь, чтобы послушать

Вам нужен основной докладчик для вашего следующего мероприятия или конференции?

Ключевые выводы

Обсуждение этого эпизода вращается вокруг того, как появление Женской лиги AFL (AFLW) произвело революцию в стратегии клуба и взаимодействии со знаменитостями:

  • AFLW предоставил клубу прекрасную возможность усилить свое влияние на общество.
  • Рост числа молодых девушек, играющих в австралийский футбол по всей Австралии, стал коммерческим благом для клуба.
  • Сотрудничество со знаменитостями, такими как Тим Кэхилл и братья Хемсворт, обеспечило значительную известность бренда.
  • Молодая команда клуба и всеми любимый старший тренер Люк Беверидж стали главными аргументами в пользу продаж.
  • Оставаться верным духу клуба, ориентированного на сообщество, и одновременно использовать эти новые возможности было решающим балансом.

Эта стенограмма была слегка отредактирована AI.

Шон: Вы там немного поговорили о клубе. Несмотря на то, что вы уже долгое время участвуете в женском футболе, будучи одним из лицензиатов новой женской АФЛ, как это изменило тактику клуба в целом? Или сейчас в это пространство вложено немного больше усилий?

Ник: Я думаю, что в прошлом сезоне у нас была мантра: три команды, один клуб. Итак, там, где у нас есть команда в АФЛ, у нас есть мужская команда в ВФЛ, у нас также есть женская команда. Теперь возможность воплотить это в жизнь — это супер-захватывающая возможность. В этом году мы выиграли все три кубка. Итак, мы выиграли Премьер-лигу АФЛ, премьер-лигу ВФЛ за неделю до АФЛ и женскую показательную игру на следующей неделе, в которую мы играли, и за это мы также выиграли кубок. Так что нам очень интересно заняться этим. Сторона гендерного равенства действительно важна, и у нас действительно хорошее партнерство с White Ribbon в рамках нашей программы мужского здоровья, и мы очень сосредоточены на таких вещах, как, например, как обеспечить прекращение домашнего насилия в отношении женщин.

Read more:  ПОДКАСТ: Германия поддерживает ночные поезда и почему канцлер хочет, чтобы вы стали немцами

Я думаю, что наличие женского бренда в составе команды Western Bulldogs будет потрясающим достижением в плане того, что мы можем сделать в обществе. Количество молодых девушек, играющих в эту игру, они ожидают, что в следующем году полмиллиона девушек будут играть в футбол по австралийским правилам по всей Австралии. Я думаю, это интересно, но с коммерческой точки зрения это также открыло для нас удивительно новые двери. У нас есть Priceline, огромный австралийский бренд, который является нашим основным партнером Bob Jane T-Marts. Итак, получить два действительно сильных на рынке бренда, с которыми можно будет работать, — это очень интересно.

Шон: Да, еще раз для людей, которые не знают, что женская лига AFL откроется в следующем году до того, как начнется собственно AFL. Итак, нам интересно посмотреть, как она будет работать. Это как раз в то время, когда футбольные развлечения для футбола. Так что это будет действительно подходящий момент для всех, чтобы проверить это с восемью командами в первый год. И последнее, если вы подпишетесь на Ника в Твиттере @NickTruelson, вы увидите множество селфи Ника со знаменитостями. Это большая часть стратегии Bulldogs или ты просто хочешь пообщаться с Тимом Кэхиллом? Вы встречались с Тором? Если вы не видели, фотография Криса Хемсворта, думаю, это было после предварительного финала соревнований Western Bulldogs по прыжкам с оружием в руках. Думаю, полмиллиона лайков или около того в Инстаграме. Несколько знаменитых фанатов «Бульдогов» запрыгнули на борт, чтобы убедиться, что они проведут гранд-финал.

Ник: Я думаю, что это немного меняет для нас и с точки зрения нашего бренда, и Тим Кэхилл – отличный пример, и за ним приятно следить в социальных сетях. Его взаимодействие с фанатами было отличным, но когда он все же приехал в Мельбурн в составе Мельбурн Сити, Шейн Делия, о котором я упоминал ранее, был послом Мельбурн Сити, а также послом Бульдога, и Шейн позвонил мне и сказал: «Тим очень хочет чтобы собрать команду».

Read more:  Момент, когда Иван Дуке позволяет передать меч Боливара во владение Петро | Код улитки

Шон: Для тех, кто слушает: если кто-то переедет в Мельбурн и люди узнают, что вы только что переехали в Мельбурн, первый вопрос, который вам задаст каждый мельбурнец, — это кто ваша команда, и это почти как если бы вам было стыдно иметь команду. Если у вас нет команды, вам будут постоянно задавать этот вопрос. Так что это была реальная возможность, и очень повезло, что Шейн смог вас связать.

Свяжитесь с Ником Труэлсоном

Слушать полную серию

Слушать полную серию с Ником Труэлсоном

Пост Влияние AFLW, Ник Труэлсон впервые появился на Спортивный фанат.


2024-03-20 21:00:37


1711042341
#Влияние #AFLW #Ник #Труэлсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.