Home » У кота, который терпеть не может, когда его гладят мужчины, Интернет в швах

У кота, который терпеть не может, когда его гладят мужчины, Интернет в швах

Сибирский кот по кличке Нимбус стал вирусным после того, как его хозяин раскрыл причину, по которой он так страстно ненавидит мужчин, в клипе, который взбудоражил Интернет.

в веселое видеоопубликовано на ТИК Так ранее, в марте, пользователь @nimbus_siberian, кот спокойно сидит на картонной коробке, когда к нему внезапно приближается человек, и бедный Нимбус почти теряет его.

Когда мужчина подходит ближе, Нимбус становится все более настороженным, и когда он наконец гладит его по голове, кот огрызается. Он громко мяукает, быстро отводя голову от руки мужчины, а затем встряхивает головой, как будто пытаясь избавить свою шерсть от следов мужчины.

Подпись к посту гласит: «Нимбус каждый раз, когда мужчина гладит его. И все потому, что ветеринар, укравший его мужественность, был мужчиной».

Как бы кошки это ни ненавидели, Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) предлагает стерилизовать или кастрировать ваших кошек, чтобы предотвратить такие проблемы, как нежелательная беременность у самок и территориальные бои у самцов и другие.

Коты-самцы, которые не кастрированы, часто распыляют пыль вокруг дома, чтобы отметить свою территорию, и уходят, вступая в драки с другими кошками, а также рискуя попасть под машину.

Видео быстро стало вирусным в социальных сетях, привлекая зрителей со всего мира. Инстаграм. На данный момент он получил более 2,3 миллиона просмотров и 494 000 лайков на платформе.

Одна из пользователей TikTok, @Ladywendi, прокомментировала: «На самом деле я видела много кошек, которые настороженно относятся к мужчинам. Интересно, не поэтому ли я никогда не думала о ветеринаре».

TikToker @user8473780975110 сказал: «То, что он кричит с хрупкой табличкой, указывающей на него, делает это намного лучше».

Фондовое изображение разгневанного сибирского кота. Кот, который ненавидит, когда его гладят мужчины, стал вирусным в TikTok.

изображения Гетти

Третий комментатор написал: «Я думаю, что медленная съемка действительно усиливает драматизм», а @peppo2020 написал: «Мой тряпка съел мои колонки после того, как я его починил. «Вы забираете мою гордость, я забираю вашу». Тушь, кот, тушь».

Read more:  Бренды косметики, получившие официальное одобрение королевы Елизаветы

Комментатор @bolsbabyy добавил: «Это из-за того, что он съежился и трясет своей шерстью ради меня, он такой: «Ой-ой, он собирается наложить на меня свою грязную лапу».

Newsweek обратился к nimbus_siberian за комментариями по электронной почте. Нам не удалось проверить подробности дела.

У вас есть забавные и очаровательные видеоролики или фотографии вашего питомца, которыми вы хотите поделиться? Отправьте их в [email protected] с некоторыми подробностями о вашем лучшем друге, и они могут появиться в нашей линейке «Домашнее животное недели».