Home » Влиятельный зимний шторм в Северной Дакоте был понижен

Влиятельный зимний шторм в Северной Дакоте был понижен

Предупреждение о зимнем шторме остается в силе для южных 2/3 Северной Дакоты до 7 утра вторника.

Сюда входят все наши зоны прослушивания, включая округа Мортон, Берли, Маклин, Оливер, Шеридан, Старк, Сиу, Киддер, Макинтош, Грант и Эммонс.

Затронутые города включают Центр, Хейзен, Бьюлу, Гарнизон, Уошберн, Андервуд, Уинг, Уилтон, Черепашье озеро, Бисмарк, Мандан, Линкольн, Стерлинг, Стил, Доусон, Солен, Селфридж, Наполеон, Хейзелтон, Флэшер, Элгин, Линтон, Таппен. , Страсбург, Вишек и Эшли.

Национальная метеорологическая служба

Национальная метеорологическая служба

Однако Национальная метеорологическая служба в Бисмарке снизила серьезность этого шторма.

По состоянию на утро воскресенья, 24 марта, Национальная метеорологическая служба опубликовала «Специальное заявление о погоде», в котором говорилось, что низкий уровень Колорадо, который, как ожидается, принесет сильный снегопад в южную треть Северной Дакоты, слабее, чем ожидалось, и движется дальше на восток и юг штата.

Это означает, что в некоторых частях Южной Дакоты и Миннесоты выпадет наибольшее количество снега.

Сколько снега мы увидим в районе Бисмарк-Мандан и на юге центральной части Северной Дакоты?

Вероятно, всего от 4 до 8 дюймов. У некоторых других метеослужб для Бисмарка Мандана есть лишь дополнительные 1-3 дюйма (что выглядит более вероятным). Предполагается, что ветер по-прежнему будет дуть со скоростью до 45 миль в час, причем самый сильный ветер будет с конца воскресенья до раннего вечера.

Учитывая меньшее количество снега, это должно улучшить условия передвижения по штату, но вы, вероятно, все равно увидите меньшую видимость на открытой местности.

Последствия этой весенней бури?

В воскресенье вечером поездка может быть затруднена, и во время поездки на работу в понедельник утром вы можете увидеть скользкие дороги. Ранним воскресным утром мы увидели небольшой ледяной дождь. Снегопад может ухудшить видимость. Если вам предстоит поездка, обязательно имейте с собой комплект для зимнего выживания.

Read more:  На следующей неделе Burzma :: Dienas Bizness откроет пространство для дегустаций и мероприятий в галерее Centrs

Я не удивлюсь, если это «Предупреждение о зимнем шторме» будет понижено до «Информации о зимней погоде» или вообще отменено к наступлению понедельника.

Обязательно следите за последними прогнозами перед поездкой и сообщите другу или семье о ваших планах на поездку, прежде чем отправиться в путь.

Рекомендуется соблюдать осторожность при вождении, снижать скорость и быть в курсе последних дорожных условий, позвонив по номеру 5 1 1, или вы можете просмотреть последнюю карту дорожных условий по всему штату здесь.

СМОТРИТЕ: Самые экстремальные температуры в истории каждого штата

Стэкер ознакомился с данными Государственного комитета по экстремальным климатическим явлениям (SCEC) NOAA за 2021 год, чтобы проиллюстрировать самые высокие и самые низкие температуры, когда-либо зарегистрированные в каждом штате. На каждом слайде также показан рекордный рекорд осадков за 24 часа и самый высокий снегопад за 24 часа.

Продолжайте читать, чтобы узнать записи отдельных штатов в алфавитном порядке.

Фото галереи: Анурадха Варанаси

10 самых опасных городов Северной Дакоты на 2024 год!

1711317871


publish_date]
#Влиятельный #зимний #шторм #Северной #Дакоте #был #понижен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.