Home » Вместе с Тен Хаг у MU есть надежда

Вместе с Тен Хаг у MU есть надежда

Джакарта

Патрис Эвра упоминает Эрик тен Хаг делать Манчестер Юнайтед так что надейся. У Эвры были причины для оптимизма.

После того, как сэр Алекс Фергюсон ушел на пенсию, «Манчестер Юнайтед» испытывал трудности и часто менял менеджеров. Эрик тен Хаг стал шестым тренером «Юнайтед» после ухода сэра Алекса в 2013 году.

В предсезонке 2022 года «Манчестер Юнайтед» показал положительный результат. Не только результаты, как Marcus Rashford et al. также получил хороший ответ.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Патрис Эвра оценить У «Манчестер Юнайтед» теперь есть четкий план игры с Эриком тен Хагом. Несмотря на то, что конкуренция в Премьер-лиге становится все жестче, Эвра сохраняет оптимизм в отношении Тен Хаг.

«Я думаю, что объединившись с Тех Хагом, у нас есть надежда. Наконец-то я вижу, что игроки точно знают, что они собираются делать. У них есть план», — сказал Эвра, как сообщалось. метро.

«Не поймите меня неправильно, это предсезонка. Я хочу сохранять позитивный настрой, но неважно, хорошо ли вы провели предсезонку, потому что, когда лига начинается, давление меняется».

«Прошло много времени с тех пор, как я слышал в интервью игроков, что мы знаем, что делаем. Вот почему я так уверен в этом».

«Но когда я смотрю на другие команды и игроков, которых они подписали, я думаю, что будет сложно попасть в четверку лучших. Но с Тен Хагом мы движемся в правильном направлении», — сказал Эвра.

Манчестер Юнайтед столкнется с настоящим испытанием, когда в эти выходные начнется Премьер-лига 2022/2023. «Красные дьяволы» начнут Премьер-лигу, приняв «Брайтон энд Хоув Альбион» на «Олд Траффорд» в воскресенье (08.07.2022) вечером WIB.

Read more:  МАТЧ «БЕШИКТАШ АНТАЛЬЯСПОР» в прямом эфире | В какое время и на каком канале будет транслироваться в прямом эфире матч Бешикташ – Антальяспор? - Горящие новости Бешикташа

(ндс/бухта)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.