Home » МАТЧ «БЕШИКТАШ АНТАЛЬЯСПОР» в прямом эфире | В какое время и на каком канале будет транслироваться в прямом эфире матч Бешикташ – Антальяспор? – Горящие новости Бешикташа

МАТЧ «БЕШИКТАШ АНТАЛЬЯСПОР» в прямом эфире | В какое время и на каком канале будет транслироваться в прямом эфире матч Бешикташ – Антальяспор? – Горящие новости Бешикташа

На 30-й неделе Суперлиги волнение продолжается матчем Бешикташ – Антальяспор. Черно-белые, которые выйдут на матч на стадионе «Тюпраш» с 8 отсутствующими игроками, стремятся сохранить свои шансы на третье место с абсолютной победой. Выясняется время трансляции, канал и возможные составы матча, в котором свистнет Бурак Паккан. Итак, в какое время и на каком канале будет прямая трансляция матча «Бешикташ» — «Антальяспор»?

Нажмите, чтобы следить за матчем «Бешикташ» — «Антальяспор» в прямом эфире…

На 30-й неделе Суперлиги «Трендьол» «Бешикташ» примет «Антальяспор» на стадионе «Тюпраш». «Бешикташ», проигравший два последних матча без забитых голов, хочет набраться боевого духа и сохранить свои шансы на третье место в лиге, победив команду Сергена Ялчина «Антальяспор». Так когда, в какое время и на каком канале будет матч Бешикташ – Антальяспор?

КОГДА, В КАКОЕ ВРЕМЯ И НА КАКОМ КАНАЛЕ МАТЧ «БЕШИКТАШ» – «АНТАЛЯСПОР» БУДЕТ ТРАНСЛЯЦИИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ?

Матч Бешикташ – Антальяспор состоится в субботу, 16 марта, в 20.30. Посмотреть матч можно в прямом эфире на beIN Sports 1.

ВОЗМОЖНЫЕ 11 МАТЧЕЙ НА МАТЧ БЕШИКТАШ – АНТАЛЬЯСПОР

Бешикташ: Мерт, Свенссон, Уорролл, Колли, Бахтиёр, Амартей, Гедсон, Мулека, Мучи, Рашица, Дженк

Антальяспор: Лейте, Вейсел, Бахадыр, Бюньямин, Эрдоган, Калузински, Ван де Стрик, Шарич, Уфук, Ларссон, Букса

Пережив непростые времена в чемпионате, черно-белые потерпели поражение, не забив ни одного гола в двух последних матчах. Бешикташ, который две недели назад проиграл дома Г.Сараю со счетом 1:0, на прошлой неделе также потерпел поражение от Г.Антепа со счетом 2:0. Черно-белые, которые поставили перед собой цель на оставшуюся часть лиги выиграть Кубок Турции «Зираат» и занять 3-е место в лиге, хотят остановить плохую тенденцию и поднять боевой дух, победив «Антальяспор».

Read more:  Шанайя Твейн надеется, что Селин Дион снова будет петь для всех нас на фоне проблем со здоровьем

АЛЬ-МУСРАТИ ДАХИЛ 5 САКАТ
Перед тяжелым матчем, который состоится сегодня вечером, в составе черно-белых не будет восьми игроков. Алекс Чемберлен и Амир Хаджиахметович, перенесшие операцию после травм, завершили сезон. В сегодняшнем матче с Антальей не смогут сыграть Тайфур Бингёль, Салих и Аль Мусрати, которые в составе чёрно-белых всё ещё травмированы. Опытные игроки «Бешикташа» Неджип, Рашид Гецзал и Артур Масуаку не смогут принять участие в этом важном матче, поскольку были дисквалифицированы из-за желтой карточки, полученной в матче с Г.Антепом.
ТОСУН-ПАША БУДЕТ СЛУШАН
Ожидается, что Дженк Тосун, который в последнее время не может показать результативную игру в «Бешикташе», начнет матч «Антальяспора» на скамейке запасных. Дженк Тосун, которому тренер Сантос не дал шанса в первых 11 матчах с Г.Антепом на прошлой неделе, не смог воспользоваться пенальти, который он выиграл в матче, где его позже заменили. Ожидается, что в сегодняшнем матче вместо Тосуна-паши сыграет Джексон Мулека.
Бешикташ и Антальяспор соперничают в 56-й раз. В остальных 55 матчах черно-белые выиграли 35 матчей, красно-белые одержали победу 7 раз и 13 матчей завершились вничью. Если «Бешикташ» поразил ворота соперника 115 раз, то «Антальяспор» забил 50 голов. Команда Гюней выиграла матч, сыгранный в Анталье в первой половине лиги, со счетом 3-2.

4 ФУТБОЛИКА НА ПРЕДЕЛЕ
В составе «черно-белых» 4 игрока находятся на лимите штрафных желтых карточек перед матчем с «Антальяспором». Свенссон, Амартей, Демир Эге и Семих Кылычсой, имеющие по три желтые карточки, не смогут сыграть в выездном матче против Башакшехира на 31-й неделе, если сыграют сегодня и получат желтую карточку.
НАБОР 26 ОЧКОВ НА СВОЕМ ПОЛЕ
В этом сезоне «Бешикташ» одержал 8 побед, 2 ничьи и 8 поражений в 14 домашних матчах чемпионата. Картал, набравший дома 26 очков, в рассматриваемых матчах забил 20 раз и пропустил 12 мячей.

Read more:  Тоска по Нидерландам-Франции 2018 года, почти идеальное совпадение

Трансферная бомба года от Галатасарая! Нападающие «Бешикташа» ищут свое прошлое! За последние 4 года… Дженк Тосун отправляется к своему заклятому сопернику! ШОК ДАЙСОН, IPHONE XIAOMI СКИДКА | Актуальный каталог продукции ŞOK 16-19 марта 2024 г. ЧТО ТАКОЕ ПЕНСИОННАЯ КАРТА, ДЛЯ ЧЕГО ОНА? | Где получить пенсионную карту, кто может подать заявление? Требования к заявке Звезда МанУ – Лев!

2024-03-16 09:00:00


1710580451
#МАТЧ #БЕШИКТАШ #АНТАЛЬЯСПОР #прямом #эфире #какое #время #на #каком #канале #будет #транслироваться #прямом #эфире #матч #Бешикташ #Антальяспор #Горящие #новости #Бешикташа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.