Home » Внедрение Max в Европе начнется в мае

Внедрение Max в Европе начнется в мае

Warner Bros. Discovery (WBD) запускает расширенный потоковый сервис Max в своих первых европейских странах, начиная с 21 мая, первоначально распространяя его в странах Северной Европы, Иберии, а также в Центральной и Восточной Европе.

Запуски вскоре последуют в Польше, Нидерландах, Франции и Бельгии. Франция и Бельгия — первые новые страны, где WBD запустил свой потоковый сервис за более чем два года.

Эти запуски означают, что Max будет доступен в 25 странах Европы и 65 странах и территориях по всему миру после запуска в США в мае 2023 года, а также в Латинской Америке и странах Карибского бассейна в начале этого года.

Джей Би Перретт, генеральный директор и президент отдела глобального стриминга и игр Warner Bros. Discovery, объявляя о выпуске Max на Series Mania, сказал: «Max — это дом потокового вещания Warner Bros. Discovery, который опирается на наше давнее наследие в Европе, объединяя невероятная широта и глубина определяющих культуру развлечений от наших сервисов и сетей — все в одном месте. Непревзойденный контент, который мы имеем на Max — от Дом Дракона до Олимпийских игр в Париже 2024 года и далее — означает, что независимо от вашего настроения и случая, у Макса всегда найдется что-то отличное для каждого».

Read more:  Нападение США и Великобритании в Йемене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.