Home » Внимание, Спортинг: Аякс разбивает, Динамо Загреб тоже побеждает

Внимание, Спортинг: Аякс разбивает, Динамо Загреб тоже побеждает

В плей-офф турнира преимущество имеют «Аякс» и «Динамо Загреб» — команды, которые ждут места в первой корзине жеребьевки группового этапа Лиги Европы и могут перевести «Спортинг» во вторую корзину.

Сборная Нидерландов отправилась в Болгарию разгромил Лудогорец со счетом 4:1. Мохаммед Кудус, которого продают в «Вест Хэм», стал фигурой матча, оформив хет-трик: он открыл счет на 16-м, дважды забил на 18-м и забил еще раз на 50-й минуте, после того как Брайан Бробби забил 3-й гол. 0 незадолго до конца первого тайма.

Лучшее, что удалось Лудогорцу – это свести Оливье Вердона, реализовавшего пенальти на 70-й минуте.

Динамо Загреб получило и победил чешскую команду «Спарта Прага» со счетом 3–1.. Гости по-прежнему побеждали благодаря голу Ладислава Крейчи с пенальти (39 м), но незадолго до свистка на перерыв Дарио Спикич сравнял счет.

Во втором тайме оставшиеся голы хорватам забили Дини Перич (59 м) и Лука Иванусек (61 м).