Home » «Лейкерс» ищут тренировку, которая поможет им быть идеальными в матчах с «Санз»

«Лейкерс» ищут тренировку, которая поможет им быть идеальными в матчах с «Санз»

Накануне своей самой большой игры в этом сезоне Лейкерс не создали атмосферу плей-офф с помощью практики, детализирующей тенденции противника. Они собрались не для какой-то шумной речи об игре «победи или иди домой».

Понедельник на тренировочной базе «Лейкерс» был в основном просто тренировкой – то, чего «Лейкерс» официально не собирались делать уже больше месяца.

Время для этой тренировки перед тем, как «Лейкерс» примет «Финикс» во вторник в четвертьфинале сезонного турнира НБА, было бонусом, а не некоторой подготовкой к напряженному баскетболу с победой любой ценой.

«Я не думаю, что мы действительно смотрим на это таким образом», Энтони Дэвис сказал. «Я имею в виду, очевидно, что это большая игра с точки зрения турнира, но мы воспринимаем ее как еще одну игру. Очевидно, вы хотите попасть в Вегас и иметь шанс выиграть все это, но мы не испытываем слишком большого стресса и не слишком сильно давим на себя, считая, что это окончательная и решающая игра».

В целом, это правильный подход. Баннеры над Дэвисом на тренировочной базе «Лейкерс» прославляют подсчитанные чемпионаты НБА, единственные, которые действительно имеют значение.

Но на площадке «Лейкерс» и «Дэвис» играли более целеустремленно во время этих турнирных игр, интенсивность и атмосфера подталкивали лигу в том направлении, в котором надеялась лига, когда она придумала это событие, чтобы привлечь внимание в начале сезона.

«Лейкерс» непобеждены — ни одна команда НБА не выигрывала турнирные игры так легко, как «Лейкерс». Самая тайтовая игра, конечно, была в Финиксе против Санз.

Во вторник состав «Санз» будет выглядеть иначе: звездный защитник Девин Букер впервые в этом сезоне сыграет против «Лейкерс». «Финикс» останется без Брэдли Била, сыгравшего в той первой турнирной игре, из-за травмы спины.

Read more:  Прямые трансляции четвертой игры «Никс» против «76ers»: счет плей-офф НБА, новости

Для обеих команд шанс поехать в Лас-Вегас на полуфинал в четверг является наиболее логичным стимулом для интенсивности, но у этих организаций также богатая история.

Букер был на площадке, когда «Санз» выбили Дэвиса и Леброн Джеймс в первом раунде плей-офф 2021 года. Тренер «Лейкерс», участвовавший в тех играх, Фрэнк Фогель, теперь возглавляет «Финикс» вместе со многими членами своего штаба в Лос-Анджелесе.

С тех пор составы обеих команд практически поменялись.

«Лейкерс» наконец-то получили более правдивый взгляд на тот, который они собрали в это межсезонье. Джаред Вандербильт дебютировал в субботу и Руи Хачимура имеет тенденцию играть после того, как пропустил последнюю неделю после операции по восстановлению сломанного носа.

С Кэм красноватый и Макс Кристи Оба хорошо играют за «Лейкерс», тренеру Дарвину Хэму придется принять некоторые решения.

«Вы просто возвращаетесь к тому, что реализовывали весь год. Только принципы», — сказал Хэм. «И эти ребята, пока сидели без дела, имели возможность посмотреть и увидеть, что сработало для нас, а что не сработало. И они также приносят некоторые нематериальные преимущества благодаря своим размерам, своей способности забивать 50-50 мячей, делая нас больше, сильнее и быстрее на каждой позиции. Но это будет процесс.

Тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм, разговаривавший с нападающим Леброном Джеймсом во время недавней игры, во вторник имеет в своем распоряжении больше оружия против «Санз», а травмированные игроки вернутся в состав на этой неделе.

(Роберт Готье/Лос-Анджелес Таймс)

«Но… дух соперничества и единения скрывают множество технических трудностей, если это имеет смысл. У вас может быть неправильное освещение, но энергетика человека позволит человеку все равно быть успешным. То же самое и с составом».

Read more:  Города имеют значение для будущего мира — наука должна им лучше служить

Во вторник должно быть много соперничества, победитель станет на шаг ближе к первому титулу Кубка НБА и денежному призу в размере 500 000 долларов для каждого игрока.

«Ребята, вы также можете видеть, что наша интенсивность в каждой игре различается в турнирных играх и в регулярном сезоне», — сказал Хачимура. «Так что я очень рад этому. Мне нравится атмосфера турнира. Нам нужно купить это завтра, поехать в Вегас и забрать всю сумку».

2023-12-05 00:31:49


1701741531
#Лейкерс #ищут #тренировку #которая #поможет #им #быть #идеальными #матчах #Санз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.