Home » Внуки для продвинутых пользователей · Фильм 2023 · Трейлер · Рецензия

Внуки для продвинутых пользователей · Фильм 2023 · Трейлер · Рецензия

Внуки для продвинутых пользователей: Возвращение популярного старшего трио Марен Кройманн, Хайнера Лаутербаха и Барбары Суковой, которому на этот раз придется взять на себя заботу о внуках-подростках.

Сюжет и предыстория

Будучи суррогатными бабушкой и дедушкой, друзья Карин (Марен Кройманн), Филиппа (Барбара Сукова) и Герхард (Хайнер Лаутербах) уже передали мудрость самому молодому поколению, даже если здесь и там она стала для них слишком красочной. Поэтому Карин взяла заслуженный перерыв и отправилась в Новую Зеландию, давнюю мечту. Вернувшись из поездки, трио пенсионеров ждут новые испытания.

Вместе они берут на себя управление школьным магазином в качестве заместителей беременных, помогают с домашними заданиями и изо дня в день занимаются подростками полового созревания. Задача непростая: чрезмерные вечеринки, поколение смартфонов и большой (романтический) эмоциональный хаос среди подростков вызывают всевозможные проблемы. Эта задача вскоре переворачивает жизни всех участников с ног на голову.

«Внуки для продвинутых читателей» – предыстория, актерский состав, театральный выпуск

После “Внуки для начинающих(2020) следует продолжение успешной комедии «Внуки для продвинутых учеников». Вместо того, чтобы рассказывать о детях раннего и дошкольного возраста, комедия теперь посвящена не менее сложному подростковому возрасту. Хотя в 2020 году съемочной группе еще пришлось бороться с последствиями пандемии короны – комедия вышла в прокат за пять недель до закрытия кинотеатров, – большой зрительский интерес доказал, что комедия требует продолжения.

Не только за камерой снова собралась команда режиссера Вольфганга Грооса и сценариста Роберта Лёра, звезды предшественника Марен Кройманн («Моя жизнь и я»), Барбара Зукова («Рой») и Хайнер Лаутербах («Рой»). Kalte Feet») немедленно вернулись в игру. Более того: Лёр включил в сценарий предложения ансамбля. Съемки проходили в земле Северный Рейн-Вестфалия в начале лета 2022 года.

Read more:  Россия вызывает посла Нидерландов из-за позиции MH17 | За границей

Состоялся кинорелиз «Внуков для абитуриентов». 7. Сентябрь 2023 г.как раз перед этим Кинофест 2023 пройдет в выходные 9 и 10 сентября 2023 года, в течение которых каждый фильм в каждом кинотеатре будет стоить всего 5 евро.

2021-11-16 11:00:00


1694886557
#Внуки #для #продвинутых #пользователей #Фильм #Трейлер #Рецензия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.