Home » Внук Леандро умер в возрасте 19 лет.

Внук Леандро умер в возрасте 19 лет.

Олауреат премии шрам Роберт Де Ниро (79) оплакивает своего внука, который умер в возрасте 19 лет. Он был «глубоко опечален» смертью своего «любимого внука Лео», сказал актер через своего представителя в понедельник. Он попросил уважать частную жизнь семьи во время траура. Леандро Де Ниро-Родригес — сын Дрены Де Ниро (51 год), старшей дочери актера. В заявлении в Instagram она рассказала о «неизмеримом шоке» потери сына. У Де Ниро-Родригеса были небольшие роли в таких фильмах, как «Звезда родилась» (2018) или «Кабаре Максим» (2018) вместе со своей матерью.

Расследуется возможная передозировка наркотиками

Семья изначально не давала никакой информации о причине смерти 19-летнего подростка. TMZ.com сообщил со ссылкой на источники в полиции, что ведется расследование возможной передозировки наркотиков.

Голливудская звезда Роберт Де Ниро («Ирландец», «Таксист») в апреле в седьмой раз стал отцом. Маленькая девочка — первый ребенок от нынешнего партнера Тиффани Чен.

У него есть старшие дети Де Ниро, Дрена, 51 год, и Рафаэль, 46 лет, от бывшей жены Дайанн Эбботт. Сыновья-близнецы Джулиан и Аарон, 27 лет, от его тогдашней подруги Туки Смит, сын Эллиот, 25 лет, и дочь Хелен, 11 лет, от его бывшей жены Грейс Хайтауэр.

2023-07-03 21:18:39


1688432341
#Внук #Леандро #умер #возрасте #лет

Read more:  Пробная версия стикера аватара WhatsApp

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.