Home » Пробная версия стикера аватара WhatsApp

Пробная версия стикера аватара WhatsApp

Сообщается, что WhatsApp проводит испытания, чтобы перенести наклейки с аватарами, как в Facebook и Instagram, в последнюю бета-версию WhatsApp для Android.

Об этом сообщает Междувоскресенье (23.10.2022), бета-версия с наклейкой аватара доступна только некоторым пользователям на ограниченной основе.

Пользователи, у которых есть доступ к новой функции наклеек, найдут категорию «Аватар» в меню настроек, где пользователи могут просматривать и настраивать цифровую версию наклейки, которая описывает их самих.

Разумеется, механизм стикера аватара будет таким же, как и в других мета-приложениях.

Пользователи могут создавать наборы наклеек в различных позах, которые можно использовать для самовыражения при отправке сообщений в сервисе WhatsApp.

Впервые сообщалось, что эта функция появилась около месяца назад и, наконец, была подтверждена ее присутствием в пробной версии до выпуска стабильной версии.

Однако пока точно неизвестно, когда эта наклейка-аватарка будет доступна в стабильной версии на Android, она также не обязательно появится в ближайшем будущем для пользователей мобильных телефонов с операционной системой iOS.

К сведению, Meta популяризировала использование аватаров в своем сервисе, а именно в Facebook, начиная с 2019 года, а затем, в начале 2022 года, пользователи Instagram наконец-то смогли воспользоваться этой функцией аватаров через Instagram. рассказы.

Meta надеется, что с присутствием Avatar во всей экосистеме приложений он может стать мостом для пользователей службы Meta к концепции метавселенной. (ant/rum/iss)

Read more:  Apple запретила WhatsApp и Thread: Apple заблокировала 02 приложения, теперь пользователи не смогут их использовать. - Решам Сингх

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.