Home » Внутреннее исследование Valve показало, что компания Steam зарабатывала больше денег на одного сотрудника, чем Facebook, Apple и Microsoft — более 780 000 долларов на душу населения в год.

Внутреннее исследование Valve показало, что компания Steam зарабатывала больше денег на одного сотрудника, чем Facebook, Apple и Microsoft — более 780 000 долларов на душу населения в год.

Недавно обнаруженная и откровенно ошеломляющая внутренняя Клапан Исследование 2018 года утверждает, что в то время игровой гигант приносил больше дохода на одного сотрудника, чем такие технологические гиганты, как Amazon, Facebook, Apple и Майкрософт.

Согласно Информационный бюллетень GameDiscoverCo (Спасибо, ПК-геймер), были обнаружены новые документы, касающиеся группового иска 2021 года. иск, поданный Wolfire Games против Valve, утверждая, что последняя применяла антиконкурентную деловую практику, особенно в отношении 30% комиссионных, которые она получала от продажи игр.

2024-03-14 19:04:44


1710444548
#Внутреннее #исследование #Valve #показало #что #компания #Steam #зарабатывала #больше #денег #на #одного #сотрудника #чем #Facebook #Apple #Microsoft #более #долларов #на #душу #населения #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.