Home » Внутри грязной битвы за посмертную статую Эмми Сони Эдди

Внутри грязной битвы за посмертную статую Эмми Сони Эдди

23 января, ТМЗ сообщил, что младший брат звезды «Главной больницы» Сони Эдди, Робби Эдди, заявил, что их семья не была заранее проинформирована Телевизионной Академией о том, что его сестра получит награду. Он также утверждал, что Тайлер Форд сообщил им, что статуя останется в его владении, и признал, что, хотя он и Соня были несколько отчуждены, они пытались уладить отношения между собой до ее безвременной смерти.

Мать Эдди, которой 84 года, страдает болезнью Альцгеймера и хотела бы получить трофей, особенно учитывая, что именно она поддерживала карьеру Эдди. TMZ заявило, что семья написала письмо в Академию, но не желает возбуждать какие-либо судебные иски, опасаясь очернить память любимой звезды. Они надеются, что Форд сделает благородный поступок и передаст его им.

Впечатляющая работа Эдди на “GH” собрала у нее много друзей среди коллег по съемкам, и некоторые отдали ей дань уважения после ее смерти. В видеоролике, опубликованном АВС 11 В 2023 году Ребекка Хербст, чья героиня Элизабет Уэббер заняла место Эпифани Джонсон в качестве старшей медсестры после того, как ее убили, заявила: «Я знаю, что она была старшей медсестрой «GH», но она действительно была этой фигурой в нашей личной жизни. Это было действительно тяжело».

2024-01-26 11:30:42


1706268975
#Внутри #грязной #битвы #за #посмертную #статую #Эмми #Сони #Эдди

Read more:  Мужчина подозревается в угрозе смерти еврейке, чтобы «отомстить за Палестину»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.