Home » Внутри кургана Каста, великого мавзолея древнегреческого города Амфиполь.

Внутри кургана Каста, великого мавзолея древнегреческого города Амфиполь.

Прежде чем она впервые откроется для публики, ABC углубляется в эту гробницу, которая из-за ее величия считалась местом захоронения останков Александра Македонского.

Одна из скульптур в погребальной камере Кристина Уэртас

Марта Канете

01.01.2024

Обновлено в 18:02

В 1950-х годах греческий археолог Димитрис Лазаридис в ходе исследований, проведенных в верхней части горного массива, обнаружил человеческие останки железного века. могила Касты в древнегреческом городе Амфиполе, недалеко от современного…

Достигнут лимит сеансов

  • Доступ к премиум-контенту открыт благодаря заведению, в котором вы находитесь, но сейчас слишком много пользователей вошли в систему одновременно. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.


Попробуйте еще раз




АВС Премиум

Вы превысили лимит сеансов

  • Одновременно можно запустить только три сеанса. Мы закрыли самый старый сеанс, чтобы вы могли продолжить просмотр остальных без ограничений.


Продолжайте просмотр


Статья только для подписчиков


об авторе
Марта Канете

Имея степень по истории и степень магистра в области управления культурой, я живу в Греции с 2008 года. В качестве менеджера по культуре я работал как в государственном, так и в частном секторах Греции, а как журналист я сотрудничал с несколькими международными СМИ. и с ТВЭ. @MartaC_Grecia

Марта Канете
Read more:  «Извинения» Лоуренса Фокса: актер извиняется за «унизительные» выражения в адрес Авы Эванс (прежде чем настаивать на том, что «любой уважающий себя мужчина должен бежать от нее на милю»), а затем нападает на GB News за то, что они «бросили меня под автобус» на фоне реакция на сексистские высказывания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.