Home » Внутри отношений Тима Аллена с его женой Джейн Хайдук

Внутри отношений Тима Аллена с его женой Джейн Хайдук

Нет ничего необычного в том, что пары встречаются на работе, а актеры еще чаще встречаются с другими актерами. В конце концов, никто не знает, насколько напряженный график работы звезды может быть лучше, чем у кого-либо еще в бизнесе. Тим Аллен, возможно, гораздо более известен, чем его жена, благодаря его блестящей карьере, но Джейн Хайдук также является актрисой. Свою первую роль она получила в 1993 году в фильме «Сексуальные преступления», а затем играла эпизодические роли в таких телешоу, как «Морская полиция», «Монах» и других. Пожалуй, самое интересное то, что этот дуэт мужа и жены также работал вместе над проектами.

Они оба появились в детском фильме «Zoom» в 2006 году, где персонаж Аллена превращает «невероятную группу разношерстных детей в супергероев в частной академии», по словам IMDb. Хайдук сыграла небольшую роль исследователя Тейлор, но, должно быть, это был новый опыт – работать с ее мужем и другими крупными звездами фильма, Кортни Кокс и Чеви Чейзом. В том же году они также сотрудничали в диснеевском фильме Аллена «Мохнатый пес», в котором персонаж Аллена в неподходящий момент превращается в овчарку.

Судя по ее отзывам, Хайдук не так увлечена развлекательным бизнесом, как ее муж, но общие интересы могут иметь большое значение для сохранения брака свежим и здоровым, так что, возможно, это одна из причин их союза. работает так хорошо.

2024-03-21 11:15:27


1711103345
#Внутри #отношений #Тима #Аллена #его #женой #Джейн #Хайдук

Read more:  Неловкое сравнение вызывает эскалацию отношений между Малу и Саратом в MAFS: «Я покончил с этим» | Бульвар РТЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.