Home » Внутри убежища Кейт Миддлтон и ее семьи в Анмер-холле, где она, Уильям и дети «закроются от мира и пойдут дальше»

Внутри убежища Кейт Миддлтон и ее семьи в Анмер-холле, где она, Уильям и дети «закроются от мира и пойдут дальше»

Принцесса Кейт и ее семья нашли убежище в своем доме Анмер-Холл, где она, принц Уильям и их дети «закроются от мира и будут жить дальше», пока она проходит лечение от рака.

Люди, близкие к принцу Уэльскому, заявили, что королевская чета сейчас столкнулась с ситуацией, когда здоровье матери Джорджа, Шарлотты и Луи теперь находится в публичной сфере.

Уильям «несомненно» воспользовался своим опытом смерти своей матери Дианы, когда ему было всего 15 лет, чтобы перевести его в «режим защиты», в котором он находится сейчас, рассказал Sunday Times друг принца.

Семья Уолсов отказалась от общественных обязанностей после того, как 42-летняя Кейт вчера вечером в эмоциональном видеообращении сообщила, что проходит профилактическую химиотерапию.

Принц и принцесса Уэльские и трое их детей не будут присутствовать на традиционной королевской пасхальной воскресной службе на следующей неделе, которую надеется посетить король Чарльз, и вместо этого сосредоточат свою энергию на поддержке друг друга.

Принц Уильям и принцесса Кейт на фото со своими тремя детьми, принцем Джорджем (слева), принцессой Шарлоттой (справа) и принцем Луи (в центре) в Анмер-холле в Норфолке на рождественской открытке 2020 года. Принцесса Кейт и ее семья нашли убежище в своем доме в Анмер-холле. (на фото), где она, принц Уильям и их дети «закроются от мира и будут двигаться дальше», пока она проходит лечение от рака. Слева направо Джордж, Луи и Шарлотта наслаждаются выпечкой сказочных тортов для Платинового юбилея.

Королевский помощник заявил, что Уильям просто хочет «защитить свою жену и детей» в это трудное время, сообщает The Times.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Душевные разговоры короля Чарльза и Кейт в больнице: Монарх «ковылял в халате», чтобы навестить принцессу Уэльскую, чтобы «ободрить и поддержать ее», пока они оба восстанавливались после операций

Они рассказали газете, что семья хочет уехать на пасхальные каникулы, собраться всей семьей из пяти человек, «открыться от мира и двигаться дальше».

Удаляясь от мира в своем доме Анмер-Холл, загородном доме в георгианском стиле, который является частью поместья Сандрингем в деревне Анмер, Норфолк, они сосредоточатся на своей семье, а не на королевском институте или монархии в целом.

Read more:  Google и операторы мобильной связи ЕС требуют от Европейской комиссии заставить Apple открыть iMessage

Королевский помощник заявил, что они не такая корпорация, как Apple, а всего лишь «два человека».

Они добавили, что Кейт поделилась новостью о своем диагнозе рака, когда она, Уильям и их дети почувствовали себя комфортно.

В то время как будущие король и королева чувствуют ответственность за свою роль в королевской семье, близкий друг надеется, что их бегство будет хорошим поступком из-за теплой реакции и поддержки со стороны общественности.

Они заявили, что сила монархии как института в том, что «это семья, в основе которой лежат настоящие люди».

Это произошло после того, как принцесса Уэльская трогательно рассказала, как она успокаивает своих маленьких детей в борьбе с раком после объявления, что она борется с болезнью.

В своем вчерашнем заявлении она сказала, что она и принц Уильям объяснили ситуацию своим детям Джорджу, Шарлотте и Луи после «огромного шока» от ее диагноза.

По словам принцессы Кэтрин, она сказала им, что у нее «все хорошо и она становится сильнее с каждым днем» и что она «сосредотачивается на вещах, которые помогут мне выздороветь».

42-летняя женщина также рассказала, что ее утешало то, что ее муж был рядом с ней, и что они делали «все возможное, чтобы обработать и решить эту проблему в частном порядке ради нашей молодой семьи».

В телеобращении будущая королева рассказала, что у нее диагностировали рак после успешной операции на брюшной полости в январе и что врачи посоветовали ей пройти профилактическую химиотерапию.

Говорят, что принц и принцесса Уэльские «чрезвычайно тронуты» и «чрезвычайно тронуты» теплотой и поддержкой публики после объявления Кейт о раке.

По всему миру произошел поток поддержки, в том числе со стороны короля, герцога и герцогини Сассекских, политических деятелей и представителей общественности.

Представитель Кенсингтонского дворца заявил в субботу: «Принц и принцесса чрезвычайно тронуты добрыми посланиями от людей здесь, в Великобритании, по всему Содружеству и со всего мира в ответ на послание Ее Королевского Высочества».

«Они чрезвычайно тронуты теплотой и поддержкой общественности и благодарны за понимание их просьбы о конфиденциальности в настоящее время».

Принц Уильям, принцесса Кейт, на снимке с принцем Джорджем, принцем Шарлоттой и маленьким принцем Джорджем в Анмер-холле в декабре 2018 года. Король Чарльз всегда имел тесную связь с Кейт, принцессой Уэльской (на фото на мировой премьере нового фильма Джеймса Франшиза Бонда «Не время умирать»)

Read more:  Новый инструмент искусственного интеллекта от Google читает мозг и создает музыку

Говорят, что Чарльз, у которого в феврале диагностировали рак, гордится своей «любимой» невесткой за ее смелость говорить о своем лечении и поддерживает тесный контакт в течение последних нескольких недель.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: «Я говорю Джорджу, Шарлотте и Луи, что я здорова и становлюсь сильнее с каждым днем»: принцесса Уэльская рассказывает, как она заверяет своих маленьких детей, что с мамой все будет в порядке, несмотря на ее борьбу с раком

Слова поддержки также прозвучали от герцога и герцогини Сассекских, которые сказали: «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это конфиденциально и мирно».

Форма рака не разглашается, но будущая королева начала курс «превентивной химиотерапии» в конце февраля и, как говорят, настроена позитивно на выздоровление и находится в хорошем настроении, описывая себя как «здоровую и с каждым днем ​​становящуюся сильнее». день’.

Уильям и Кейт сосредоточились на своих детях, находя время, чтобы деликатно поделиться состоянием здоровья принцессы с принцем Джорджем, принцем Шарлоттой и принцем Луи.

Доброжелатели отправились в Виндзор в Беркшире в субботу утром, в том числе Линда Боби из Бери-Сент-Эдмундс, Саффолк, которая сказала: «Это такой шок, она такая молодая леди и заслуживает уединения».

Политические лидеры всех сторон выразили сочувствие и поддержку Кейт и раскритиковали то, что премьер-министр Риши Сунак назвал «пристальным вниманием», с которым она столкнулась в социальных сетях и некоторых СМИ по всему миру.

Лорд Дэвид Кэмерон, министр иностранных дел, заявил в сообщении на X, ранее опубликованном в Твиттере: «В настоящее время я думаю о принцессе Уэльской, принце Уэльском и их троих маленьких детях.

«Сила принцессы, если говорить откровенно, несмотря на все давление гласности и воспитания молодой семьи, поразительна и вызывает по праву восхищение во всем мире».

Read more:  О более темном втором сезоне «Halo»

В пятницу вечером хэштеги, в том числе «WeLoveYouCatherine» и «GetWellSoonCatherine», были в тренде на X.

Понятно, что видеообращение, записанное в среду в Виндзоре, было выпущено в день, когда у троих детей Уильяма и Кейт начались пасхальные школьные каникулы, чтобы воспользоваться перерывом и оградить их от освещения состояния здоровья их матери.

Это объявление может положить конец неделям интенсивных спекуляций и теорий заговора в социальных сетях о местонахождении и здоровье будущей королевы.

Принца и принцессу Уэльских видели вместе на прошлой неделе, когда Уильям отправился на службу в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве. Король Чарльз III и королева Камилла покидают Лондонскую клинику в центре Лондона, где 29 января он перенес операцию на простате.

Слухи в Интернете о Кейт усилились после того, как Уильям в очень короткие сроки пропустил поминальную службу своего крестного отца, покойного короля Греции Константина 27 февраля.

Теперь понятно, что решение принца не присутствовать на мероприятии было связано с состоянием его жены, но неизвестно, когда принцессе сообщили о положительном тесте на рак.

Дальнейшие предположения возникли после того, как принцесса призналась, что «редактировала» свою официальную фотографию ко Дню матери, на которой были нарушения.

Дальнейшим развитием событий стало расследование, начатое британским органом по надзору за конфиденциальностью, Управлением комиссара по информации, по поводу утверждений о попытках получить доступ к личным медицинским записям Кейт в лондонской клинике, где ей сделали операцию.

Неизвестно, как долго Кейт будет проходить лечение, но понятно, что она может захотеть посещать мероприятия, когда почувствует возможность, в соответствии с рекомендациями врача, хотя это не будет означать возвращение к постоянным обязанностям.

Уильям продолжит балансировать между поддержкой жены и семьи и выполнением своих официальных обязанностей, как он это делал после ее операции.

Принц должен вернуться к общественным обязанностям после того, как его дети вернутся в школу после пасхальных каникул.

2024-03-23 22:00:14


1711238814
#Внутри #убежища #Кейт #Миддлтон #ее #семьи #Анмерхолле #где #она #Уильям #дети #закроются #от #мира #пойдут #дальше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.