Home » Внутри ударов Кори Сигера и Адолиса Гарсиа, которые принесли «Техас Рейнджерс» победу в первой игре.

Внутри ударов Кори Сигера и Адолиса Гарсиа, которые принесли «Техас Рейнджерс» победу в первой игре.

АРЛИНГТОН, Техас – Техас Рейнджерс — одна из немногих команд Высшей лиги бейсбола, которая может похвастаться биометрической лабораторией на своем домашнем стадионе. Лаборатории стали в моде в последние годы, но, как правило, они размещаются на базе весенних тренировок команды. В Globe Life Field, у Рейнджерс есть один прямо напротив их клуба.

Одним из преимуществ является то, что ребята могут сделать снимок своей механики, когда все работает. Вместо того, чтобы использовать лабораторию только для тренировок, игроки «Рейнджерс» могут составить план своих лучших качеств, чтобы вернуться к ним, если и когда у них возникнут трудности. Если цель состоит в том, чтобы добиться максимальной производительности, то, несомненно, это звезда плей-офф. Адолис Гарсия является главным кандидатом? Что может быть жарче, чем недавно коронованный MVP ALCS, чей хоумран с ходу в первой игре Мировой серии был его шестым за пять игр?

Но Донни Экер, тренер скамейки «Рейнджерс» и координатор нападения, говорит, что на самом деле Гарсия нет остановился, чтобы подвести итоги своего движения во время этого исторического забега.

«Он придет ко мне, когда захочет этого», — сказал Экер в пятницу после невероятного матча «Рейнджерс». камбэк победа со счетом 6-5. «Но сейчас он чувствует себя настолько уверенно, что иногда даже не хочется быть объективным. Просто хочу, чтобы это продолжалось».

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Недавно, Митч Гарвер сказал своим товарищам по команде не пытаться быть героем.

«Просто делай то, чего требует игра», — левый полевой игрок. Эван Картер вспомнил его слова.

Однако иногда игра требует героя очевидным образом — например, когда идет конец девятого раунда, а команда проигрывает на два, и есть бегун, и Кори Сигер находится у тарелки.

Read more:  Как 50 метров имеют большое значение для возражений против Deventer Stadsfestival: «Идет очень быстро» | Девентер

Это приблизительный стадион, где Сигер стал самым ценным игроком Мировой серии в 2020 году с Лос-Анджелес Доджерс в постсезоне играл на нейтральной площадке. В Игра 7 ALCS, чтобы завоевать вымпел, сольный бросок Сигера в верхней части первого дал Техасу преимущество, которое он никогда не терял. По данным wRC+, в октябре этого года он был более чем в два раза лучше среднего игрока в нападении. Как можно было не подумать, что он собирается совершить что-то героическое??

Когда он вышел на тарелку в пятницу против Аризона Даймондбэкс ближе Пол Севальд, который еще не сдал ни одной попытки в восьми матчах в этом постсезоне, Сигер был готов. На встрече нападающих двумя днями ранее Экер посоветовал ему обратиться к Севальду так же, как он это сделал. Кристиан ХавьерАстросв стартовом составе он забил гол в седьмой игре.

В этом бою Сигер нанес удар на второй подаче, фастбол с четырьмя швами в самом верху зоны. В матче против Севальда Сигер увидел, по сути, то же самое – аналогичную скорость на четырех швах, почти идентичное расположение – на первой подаче битой, и отправил ее на 418 футов, чтобы сравнять счет.

Позже Экер сказал, что это были самые большие эмоции, которые он видел от Сигера.

«Думаю, мы видели это в Хьюстоне», — сказал Экер. «Тогда сегодня, я думаю, все вышло на совершенно другой уровень».

Двумя отбивающими спустя Севальд ударил Гарсию по руке внутренней подачей. На этот раз Рейнджерс не беспокоились о намерениях, но они беспокоились о Гарсии. Руки нежные, и умение пробить битой по зоне имеет решающее значение.

В интервью на поле после победы Гарсия отрицал, что ему больно. Но Экер предложил более реалистичную оценку.

Read more:  Деклан Нерни хвалит племянницу Уну Хили и рассказывает об ошибках, которые он совершил

«Ему больно», — сказал он. «Я думаю, что через его тело сейчас проходит достаточно химикатов — у него настолько высокий уровень дофамина — что он ничего не чувствует».

Ах, да, об этом: в конце 11-го раунда, после того как другой нападающий из Аризоны, Кайл Нельсон, заставил Картера вылететь, защитники изменили подачу, введя Мигель Кастро встретиться с Гарсией.

Пока Гарсия ждал на верхней ступеньке скамейки запасных, пока Кастро будет готовиться, к нему присоединился Экер с iPad. Они наблюдали за предыдущими двумя встречами Гарсиа с Кастро, в которых он видел почти полностью грузил. Экер сказал ему, что на этот раз, вероятно, будет то же самое. Это было все, что Гарсии нужно было знать.

«Он говорит: «Хорошо, смотри на меня», — сказал Экер.

Кастро бросил Гарсиа слайдер, за которым последовали три замены, чтобы начать битву. Когда он пошел на грузило при счете 3-1, Гарсия был готов.

«Они сделали хорошую подачу, — сказал Экер, — просто размах получше».

Поскольку он ударил в другую сторону, Гарсия не был до конца уверен, что мяч в ауте, пока мяч не упал на сторону обезумевших болельщиков у правой стены поля. Но его товарищи по команде не стали ждать так долго.

«Мы могли бы оказаться на своей площадке раньше, чем он первым», – сказал Картер о последовавшем праздновании ухода. Герои, которых все видели привел «Рейнджерс» к драматическому результату преимущество в серии 1-0 в поисках первого чемпионата франшизы.

Экер сказал, что Сигер и Гарсия действительно близки – и что, возможно, первый стал немного более выразительным после того, как увидел театральность второго. Но все же они невероятно разные. В то время как Сигер, несомненно, изучит свой хоум-ран в первой игре и найдет возможности для совершенствования, Гарсия не хочет знать, что говорят данные или лаборатория о том, что он лучший нападающий на планете.

Read more:  Внутри нового ресторана Live Fire шеф-повара Кертиса Стоуна, отмеченного звездой Мишлен, в Мексике

«В этом нет необходимости, потому что ощущения очень хорошие», — сказал Экер. «Просто хочется продолжать повторять это чувство».

На вопрос после игры, сколько еще у него ярких моментов, достойных кино, Гарсия ответил: «Надеюсь, их будет много».

2023-10-28 08:31:22


1698486713
#Внутри #ударов #Кори #Сигера #Адолиса #Гарсиа #которые #принесли #Техас #Рейнджерс #победу #первой #игре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.