Home » Внутри 26-летнего брака Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика: как дуэт попал в Вест-Энд, как они встретились на сцене, НИКОГДА не провели ни одной ночи врозь и секрет их вечной любви

Внутри 26-летнего брака Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика: как дуэт попал в Вест-Энд, как они встретились на сцене, НИКОГДА не провели ни одной ночи врозь и секрет их вечной любви

Сара Джессика Паркер У Мэтью Бродерика один из самых продолжительных браков в Голливуде: они связали себя узами брака в 1997 году и с тех пор остаются крепкими.

Пара впервые встретилась в ноябре 1991 года, когда они вместе снялись на сцене в постановке братьев Сары Тоби и Пиппина «Naked Angels Theater Company» «Как добиться успеха в бизнесе, не особо стараясь» на Бродвее.

И в этот момент, 32 года спустя, дуэт впервые вышел на сцену Вест-Энда в воскресенье вечером, чтобы представить свою новую пьесу Plaza Suite.

Критики признали, что присутствие пары на сцене оправдывает колоссальную цену шоу, а их реальный роман отражается в трех парах, которые они играют в возрожденном триптихе скетчей Нила Саймона в «Савойской паре».

Так как же женщина, стоящая за Кэрри Брэдшоу и Феррисом Бьюллером, прошла путь от актеров со свежим лицом до королевской семьи Нью-Йорка среди супружеских пар?

У Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика один из самых продолжительных браков в Голливуде: они связали себя узами брака в 1997 году и с тех пор остаются стойкими (на фото 1995 года).

Пара впервые встретилась в 1991 году, а затем вместе снялись в постановке ее братьев 1996 года «Как добиться успеха в бизнесе, не прилагая особых усилий» (на фото).

В момент полного круга пара сейчас вместе снимается в Вест-Энде в Plaza Suite (на фото в воскресенье).

Пара впервые встретилась в 1991 году, а затем вместе сыграла главную роль в постановке своих братьев 1996 года «Как добиться успеха в бизнесе, не прилагая особых усилий» (слева), и в момент полного круга сейчас вместе играют главные роли в Вест-Энде в Plaza Suite (справа, в воскресенье).

Так как же женщина, стоящая за Кэрри Брэдшоу и Феррисом Бьюллером, прошла путь от актеров со свежим лицом до королевской семьи Нью-Йорка среди супружеских пар?  (на фото 2003 года)

Так как же женщина, стоящая за Кэрри Брэдшоу и Феррисом Бьюллером, прошла путь от актеров со свежим лицом до королевской семьи Нью-Йорка среди супружеских пар? (на фото 2003 года)

Сара и Мэттью изображены в 1994 году, вскоре после того, как они начали встречаться.

Сара и Мэттью изображены в 1994 году, вскоре после того, как они начали встречаться.

ГДЕ ВСЕ НАЧАЛОСЬ

До знакомства со своим будущим мужем у Сары был еще один громкий роман с Робертом Дауни-младшим с 1984 по 1991 год после знакомства на съемках фильма «Первенец». Его проблемы с зависимостью привели к прекращению их романа.

О своих отношениях с Робертом она сказала: «Люди вокруг него отнеслись бы ко мне пренебрежительно, но я дала ему стабильность и попыталась создать устойчивое сердцебиение, которое позволило бы ему приходить вовремя. Это меня разозлило и смутило».

Позже она ненадолго встречалась с Джоном Ф. Кеннеди-младшим, прежде чем найти любовь к Мэтью.

Сара и Мэттью впервые встретились в ноябре 1991 года в театральной труппе «Обнаженные ангелы». Компанию основали два брата Сары, Тоби и Пиппин.

До встречи с будущим мужем у Сары был еще один громкий роман с Робертом Дауни-младшим с 1984 по 1991 год после знакомства на съемках фильма «Первенец» (на фото 1990 года).

Read more:  Американский судья аннулировал выплату Илону Маску зарплаты в Tesla на 56 миллиардов долларов - RTE.ie

До встречи с будущим мужем у Сары был еще один громкий роман с Робертом Дауни-младшим с 1984 по 1991 год после знакомства на съемках фильма «Первенец» (на фото 1990 года).

Пара встречалась с другими людьми, когда впервые встретилась, но знала, что им пора прекратить отношения. Сара сказала: «Мы оба встречались с другими людьми, так что это было незаконно, и мы держались подальше друг от друга…

«Мы поняли, что должны поступить правильно по отношению к другим людям и официально расстаться».

Они вместе снялись в фильме «Как добиться успеха в бизнесе, не прилагая особых усилий» на Бродвее в 1996 году, всего за год до того, как они связали себя узами брака.

В беседе с Los Angeles Times перед премьерой она сказала: «Он самый забавный парень, которого я встречала за всю свою жизнь». Он такой яркий, такой красивый. Я думаю, что он самый красивый мужчина, которого я видела в своей жизни, и он меня вдохновляет. Я злюсь на него.

Недавно она рассказала о том, как она познакомилась, когда они впервые встретились, сказав: «Он такой умный, он такой забавный, мне нравится этот выбор друзей, то, как он жил в Нью-Йорке, что для него было важно, как он себя ведет». ездил по городу…

«Он всегда путешествовал на велосипеде, катался на велосипедах с 14 лет. [He’s] очень умный и очень талантливый. И он был, как мне показалось, таким красивым, красивым и обаятельным».

Тем временем Мэтью повторил, что это была любовь с первого взгляда, сказав: «Когда я впервые встретил ее. Я увидел, как она идет по улице, и подумал: «Вот и все».

В разговоре с Los Angeles Times перед премьерой она сказала: «Он самый забавный парень, которого я встречала за всю свою жизнь» (на фото 2004 года).

В разговоре с Los Angeles Times перед премьерой она сказала: «Он самый забавный парень, которого я встречала за всю свою жизнь» (на фото 2004 года).

Тем временем Мэтью повторил, что это была любовь с первого взгляда, сказав: «Когда я впервые встретил ее.  Я увидел, как она идет по улице, и подумал: «Вот и все» (на фото 2000 года).

Тем временем Мэтью повторил, что это была любовь с первого взгляда, сказав: «Когда я впервые встретил ее. Я увидел, как она идет по улице, и подумал: «Вот и все» (на фото 2000 года).

БРАК И ДЕТИ

Пара поженилась в нью-йоркской синагоге Анхель Оренсанц 19 мая 1997 года, и место встречи собрали 100 их самых близких и родных.

Через пять лет после свадьбы у Сары и Мэтью 28 октября 2002 года родился первенец, сын Джеймс Уилк Бродерик.

Read more:  Жертвы загрязнения асбестом в Монтане, в результате которого погибли сотни людей, подали в суд на железную дорогу Уоррена Баффета

В 2009 году 22 июня пара родила двух дочерей-близнецов, Мэрион Лоретту Элвелл Бродерик и Табиту Ходж Бродерик, через суррогатную мать.

Ранее Сара описывала стремление пары обеспечить, чтобы их дети не воспринимали вещи как нечто само собой разумеющееся, особенно ценность денег.

Она сказала: «Вы хотите, чтобы ваши дети поняли, что значит зарабатывать деньги, что нужно, чтобы зарабатывать деньги, и их ценность. Они [should know] ожидания от них будут одинаковыми…

«Я думаю, что для детей это отличный образ жизни, когда их потребности удовлетворяются — быть накормленными, в безопасности и любимыми. Важные вещи в жизни: книги, еда и интересные впечатления, зимой тепло, а летом прохладно…

«Но они должны жаждать чего-то, они должны чего-то хотеть. И нас также должно интересовать, какой вклад они вносят в этот процесс в определенный момент?»

Сара и Мэтью родили своего первого ребенка, сына Джеймса Уилке Бродерика, 28 октября 2002 года. В 2009 году пара родила двух дочерей-близнецов, Мэрион Лоретту Элвелл Бродерик и Табиту Ходж Бродерик, через суррогатную мать 22 июня (семья на фото в 2017 году). )

Сара и Мэтью родили своего первого ребенка, сына Джеймса Уилке Бродерика, 28 октября 2002 года. В 2009 году пара родила двух дочерей-близнецов, Мэрион Лоретту Элвелл Бродерик и Табиту Ходж Бродерик, через суррогатную мать 22 июня (семья на фото в 2017 году). )

Сын Сары с гордостью поделился снимками всего своего клана в Instagram.

Сын Сары с гордостью поделился снимками всего своего клана в Instagram.

Она поделилась поздравлением любимому мужу в Instagram.

Она поделилась поздравлением любимому мужу в Instagram.

БОЛЬШОЕ ЯБЛОКО, АНГЛОФИЛ И ИЗУМРУДНЫЙ ОСТРОВ

В прошлом Сара рассказала, что ей понравилось, что Мэтью хотел устроить жизнь в ее любимом Нью-Йорке – что они и сделали с момента первой встречи.

Она сказала: «Мне нравится быть дома в Нью-Йорке. Я хотел построить здесь жизнь, а он родился и вырос в Вест-Виллидж, в буквальном смысле, он никогда не жил к северу от 11-й улицы».

Помимо своей любви к «Большому Яблоку», пара не скрывает своей любви к Ирландии, часто отправляясь на отдых на Изумрудный остров.

У пары есть дом для отдыха в графстве Донегол, и они даже провели прошлое Рождество среди причудливого пейзажа, который ранее хвалил Мэтью.

Он сказал: «Вы знаете пейзажи, пешие походы, но также и людей, с которыми я вырос. Настоящие фермеры, которые летом заготавливали сено и доили коров…

«Я действительно, действительно узнал своих соседей, и здесь, в США, это происходит не так». Мы просто чувствовали себя там как дома [in Donegal]. Это другая культура, чудесное место».

Помимо Ирландии и Нью-Йорка, Сара очень откровенно говорила о своей любви к Англии и особенно к столице, куда они недавно приземлились.

В прошлом Сара рассказала, что ей понравилось, что Мэтью хотел устроить жизнь в ее любимом Нью-Йорке - что они и сделали с момента первой встречи (на фото в 2006 году).

Read more:  Создатели банковской драмы «Индустрия» о своем сексуальном подходе к городу

В прошлом Сара рассказала, что ей понравилось, что Мэтью хотел устроить жизнь в ее любимом Нью-Йорке – что они и сделали с момента первой встречи (на фото в 2006 году).

НА протяжении многих лет

Спустя 20 лет в паре Сара рассказала о своих отношениях с Мэттью, подробно описав, как они работают вместе спустя столько времени.

Она сказала: «Мы вместе уже 20 лет, и у вас бывают хорошие дни, хорошие дни и плохие дни. Это брак. Это отношения. Это даже дружба. Отношения вне брака развиваются по тому же сценарию…

«Если вы занимаетесь этим надолго и хотите значимых отношений, вам придется пережить множество разных периодов».

Отмечая 20-летнюю годовщину свадьбы в мае 2017 года, Сара поделилась милым снимком пары в Instagram, написав: «Это пролетело незаметно, детка. Боже мой, я люблю тебя.

В прошлом году Сара рассказала, что пара никогда не проводила ни одной ночи врозь, за исключением работы и семейных обстоятельств.

Она сказала: «С тех пор мы ни разу не проводили ночи порознь, за исключением работы на натуре». Или его мать немного заболела, и он пошел позаботиться о ней. Но с той первой ночи мы никогда не расставались».

Ранее Сара раскрыла секрет своего брака, не обсуждая свой союз. Она сказала: «Я всегда говорила, что одна из причин нашего успеха в том, что мы не говорим о нашем браке…

«Я не льщу себе надежды, что кто-то обсуждает мой брак, но мы определенно не собираемся добавлять к этому слова: «Ну, вот почему это работает». Следующее, что вы знаете, будет публичный развод. Поэтому мы просто стараемся уважать друг друга».

Тем временем Мэтью признался, что не знает, почему их отношения сложились, но находит в их любви вещи «потрясающие».

Он сказал: «Я вообще не знаю секрета, но я, знаете ли, очень благодарен и люблю ее. Это потрясающе. Я имею в виду, я не могу поверить, что прошло так много времени. Не похоже.

Спустя 20 лет в паре Сара рассказала о своих отношениях с Мэттью, подробно рассказав, как они работают вместе после столь долгого времени (на фото 2019 года).

Спустя 20 лет в паре Сара рассказала о своих отношениях с Мэттью, подробно рассказав, как они работают вместе после столь долгого времени (на фото 2019 года).

2024-01-29 12:47:34


1706532613
#Внутри #26летнего #брака #Сары #Джессики #Паркер #Мэттью #Бродерика #как #дуэт #попал #ВестЭнд #как #они #встретились #на #сцене #НИКОГДА #не #провели #ни #одной #ночи #врозь #секрет #их #вечной #любви

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.