Home » Воган, Нортон, Табриди? Бывший ведущий «Поздно поздно» следует проторенным путем ирландских звезд, покоряющих Великобританию.

Воган, Нортон, Табриди? Бывший ведущий «Поздно поздно» следует проторенным путем ирландских звезд, покоряющих Великобританию.

От Терри Вогана до Анджелы Скэнлон было много историй успеха.

Райан Табриди начинает новую жизнь в Лондоне

Когда звезда взрывается, она становится ярче. Последние несколько месяцев мы были ослеплены зрелищем сверхновой Райана Табриди. Первоначально его звезда рухнула под действием собственной гравитации. Споры на RTÉ, из-за которых он, крупнейший и самый известный ведущий телекомпании, стал центральной фигурой, всегда будут скандалом катастрофических размеров. Внезапный и шокирующий конец его карьеры на RTÉ стал историей, от которой большинство из нас не могло отвести взгляд.

После драматического взрыва звезды обычно возникает черная дыра. Спекуляции по поводу следующего шага Табриди стали неизбежной силой сплетен, которые на какое-то время стали центром ирландской вселенной развлечений. Что такое звезды RTÉ, если они не в RTÉ? Ирландская индустрия развлечений внезапно показалась засохшим прудом для этой очень большой рыбы, и никто не мог себе представить, куда он может двигаться дальше на внутреннем теле- и радиорынке.

2023-11-19 12:38:20


1700399863
#Воган #Нортон #Табриди #Бывший #ведущий #Поздно #поздно #следует #проторенным #путем #ирландских #звезд #покоряющих #Великобританию

Read more:  Как кофе влияет на глубокий и спокойный сон. Как долго сохраняется эффект от кофеина и с какого времени следует прекратить пить кофе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.