Home » Водители автобусов штата Миссури протестуют после того, как коллега нашел петлю на работе | Миссури

Водители автобусов штата Миссури протестуют после того, как коллега нашел петлю на работе | Миссури

Водители автобусов в Миссури на этой неделе устроил акцию протеста после того, как его коллега обнаружил петлю на своем рабочем месте и написал об этом в социальных сетях.

Амин Митчелл, дизельный механик, поделился видео петли на полу своего работодателя — Центрального школьного автобуса штата Миссури — на Facebook. 22 февраля.

«С тех пор, как я здесь работаю, я подаю жалобы на предвзятое отношение к ОБОИМ моим начальникам. Я по крайней мере два раза в неделю подаю жалобу в отдел кадров по поводу равенства с этими двумя», — написал Митчелл в своем посте. «Вплоть до того, что я озвучил, как некомфортно чувствую себя на работе. Сегодня мне хватило! Сегодня утром я пришел на работу и обнаружил ПЕТЛЮ!»

Митчелл, который является Блэком, рассказал газете St Louis Post-Dispatch, что, по его мнению, петля была расистским ответом на разногласия с менеджером и тактикой запугивания.

«Никто не может сказать мне, что я не знаю, о чем говорю. Этого не было, когда я уходил, оно было там, когда я приехал туда утром», — сказал Митчелл местному новостному каналу Fox2. «Я чувствую, что мне было суждено это увидеть».

Коллеги Митчелла из Центрального школьного автобуса штата Миссури и не менее 100 других водителей, членов Международного союза рабочих Северной Америки, стояли рядом с ним, вызывая больных и прекращая работу. Остановка работ, начавшаяся в понедельник, привела к отмене внеклассных мероприятий в государственных школах Сент-Луиса и нарушила работу более 50 автобусных маршрутов, привлекая внимание родителей и учащихся к инциденту с участием Митчелла.

Округ государственных школ Сент-Луиса опубликовал обновленную информацию о ситуации на своем веб-сайте: «Как многие из вас, возможно, уже знают, этим утром был отмечен минимальный прогресс в разрешении ситуации. Пятьдесят шесть автобусных маршрутов остались незакрытыми из-за продолжающегося спора между водителями и руководством Центрального штата Миссури. Похоже, что сегодня днём число будет таким же. Мы активно используем наши каналы связи для информирования тех, кто пострадал от этих сбоев.

Read more:  Цена на золото Антама сегодня смогла снова вырасти после падения в течение 2 дней

«Мы рекомендуем вам продолжать следить за обновлениями по этим каналам связи».

Сегодня, вторник, 27 февраля, мы отменяем большинство внеклассных мероприятий. Исключения: Программы послеоперационного ухода будут работать по обычному графику. Решения относительно занятий легкой атлетикой будут приниматься по каждой школе отдельно. По вопросам спорта обращайтесь к спортивному директору вашей школы. pic.twitter.com/mkRbmCd4FB

— Государственные школы Сент-Луиса (@SLPS_INFO) 27 февраля 2024 г.

nn”}}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”>

Сегодня, вторник, 27 февраля, мы отменяем большинство внеклассных мероприятий. Исключения: Программы послеоперационного ухода будут работать по обычному графику. Решения относительно занятий легкой атлетикой будут приниматься по каждой школе отдельно. По вопросам спорта обращайтесь к спортивному директору вашей школы. pic.twitter.com/mkRbmCd4FB

— Государственные школы Сент-Луиса (@SLPS_INFO) 27 февраля 2024 г.

В обновлении школьный округ назвал обвинения против Митчелла «тревожными» и заявил, что надеется на быстрое разрешение.

Местные отделения NAACP потребовали проведения федерального или государственного расследования этой проблемы.

«Петля является символом ненависти и посылает четкий сигнал о расовом терроре и возможности насилия», — сказал президент NAACP штата Миссури Нимрод Чапел-младший.

В заявлении для Fox2 Центральный штат Миссури осудил дискриминацию и заявил, что также проведет частное расследование.

«В Миссури Сентрал наша политика заключается в обеспечении и развитии рабочей среды, доброжелательной для всех, независимо от возраста, расы, этнической принадлежности и сексуальной ориентации», — говорится в заявлении. «Существует нулевая терпимость к любому поведению, нарушающему эту политику».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.